Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 7
  • 1267
  • 1268
  • 1269
  • 1270
  • 1271
  • 1923
konfiti88• 09 октября 2013
38041
Одет один раз, состояние идеальное. На мальчика 7-9 лет, замеры по запросу. вопросы в лс.
konfiti88• 09 октября 2013
38042
Водалазки нет, кенгурушка, штанишки 9-12 мес.
Костюм БЕМБИ. Ткань микровельвет. Подойдет и для девочки.
Замеры:кофта - длина 32 см.,ширина 30 см.,рукав 24 см.,плечи 24 см.
штаны - пот 21-26 см.,длина 39 см.,шаговый шов 23 см., поб 30 см.
Все вещи в хорошем состоянии.Вопросы в лс.
Sagittarian• 09 октября 2013
38043
Очень красивый шарф HM молочного цвета, длина 2 м без кисточек, ширина 18 см, ни разу не одела, за Вашу цену в личку.
Strekoza!!!• 09 октября 2013
38044
Заберите заколочки и гребешки, все новое с бирочками
Есть по несколько шт
Pe_Lida• 09 октября 2013
38045
Продам свою верхнюю одежду,после рождения дочки стало мало. Состояние хорошее,носила мало,без потёртостей,дыр и пятен,но требуется химчистка. Фото 1 искуст.дублёнка-пальто Castro Coat,застёгивается на крючки. Фото 3 пальто нежно-розового цвета. Пишите в ЛС,тут могу не досмотреть. Спасибо!
bokochka• 09 октября 2013
38046
Мальчику в садик (2-3 года) отличные регланы и штанишки вельветовые!
anezka-79• 09 октября 2013
38047
Продам ботинки своего сына, Superfit с системой gore-tex австрия. 39р стелька 25см
Ботинки в хорошем состоянии,не убитые,за исключением светоотражателей,они потресканы. Внутри на пятках не подёрты,очень тёплые не промокают. В качестве сменной обуви во двор отличный вариант. В подарок кроссовки Nike(стелька 25см)
mamalena• 09 октября 2013
38048
новая фирменная юбка-карандаш
размер С
отдам за коробочку рафаэлло
mamalena• 09 октября 2013
38049
красивое яркое поноч, можно для животика
отдам за вашу цену
mamalena• 09 октября 2013
38050
серебряные серьги и кольцо Роза (новые, в упаковке, возможно на подарок)
отдам за вашу цену
mamalena• 09 октября 2013
38051
распродажа детской фирменной качественной бижутерии за вашу цену
mamalena• 09 октября 2013
38052
браслет в стиле Пандора Сердечко, новый, в подарочной упаковке
отдам за вашу цену
mamalena• 09 октября 2013
38053
новый посеребренный браслет за вашу цену
м@мульк@87• 09 октября 2013
38054
сапоги натур. замша, мягкие и удобные, (неубиваемые) бу , закрасить распылителем для замши черным и будут как новые!! 39-40рр
м@мульк@87• 09 октября 2013
38055
ПРодам свое пальтишко, одевала раз пять, состояние хорошее, цвет серый, с поясом, очень мягкое, на подкладке, на осень, не ходную зиму.
Замеры сделаю. На мне рост 176см. На более низкий рост будет длинее. Идет на М-Л

Куртка плащевка куплен в Польше, 3р одета, состояние нового, рукав 3/4, 50р
замеры напишу. спрашивайте
м@мульк@87• 09 октября 2013
38056
блуза-майка, белая, нарядная новая за умеренную цену 48-50рр, украшена камнями, приятная ткань. красиво сзади

кардиган розовый, бу 50р

юбка серая с черн. вставк. 50р не жаркая, качество хорошее.

пишите в темках или лс.
Masha Marmeladova• 09 октября 2013
38057
1) Шапуля, состояние новой (купила под пальто,а носить не стала, не могу ходить в шапках)

2) Мужская зимняя куртка - кожзам, толстая меховая подстежка, отстегивается.
Masha Marmeladova• 09 октября 2013
38058
1) Платье-сарафанчик, можно под водолазку или блузку носить, новое (извините за ценник на фото, просто нет ФШ под рукой, что бы убрать)

2) Офисное платье - рекомендую! Шикарно садится по фигуре

3) Леопардовая юбка и плотного материала с ворсом и к ней вельветовый пиджачок в подарок

4) Кики-Рики болеро
Masha Marmeladova• 09 октября 2013
38059
1) Брюки плотные, теплые, с напыленным рисунком по серебристому фону

2) Костюм в полоску

3) Юбочка с замочками Бержка

4) Кофточка-болеро Зара
Masha Marmeladova• 09 октября 2013
38060
1) Розовый пиджак

2) Туника (очень нарядная, фото этого не отражает,украшена шикарной вышивкой бисером, очень стройнит фигуру

3) Туника цвета хаки,жатый хлопок, новая. Украшена бисером и пайетками, по бедрам продета кулиска, верх на шнуровке
borsuk-lena• 09 октября 2013
38061
Предложите горку для купания детеныша. Предложения в личку .
Надежда86• 09 октября 2013
38062
Удалено администрацией...
Надежда86• 09 октября 2013
38063
Удалено администрацией...
АннаНик• 09 октября 2013
38064
наш красивый велюровый голубой конверт для мальчика с батистовым кружевом на тонком синтепоне. Отлично подходит для прогулки, можно заворачивать ребенка перед тем, как положить в меховой конверт. Снаружи - голубой натуральный велюр, изнутри - белая х/б ткань.
Конверт застегивается на молнию, а снизу - на кнопочки. Вверху с помощью кнопочек получается капюшончик.
Состояние отличное, один недостаток - одна кнопочка внизу в процессе эксплуатации выпала. Внешне это не заметно, можно пришить вручную другую кнопку или оставить так.
Конвертик полностью трансформируется в оригинальное и красивое одеяльце в кроватку для повседневного сна.

Пишите в личку
АннаНик• 09 октября 2013
38065
Продам наши джинсики - джинс с добавлением стрейчевой нити, без утеплителя. Очень нарядные - с модными потертостями под ржавчину с блеском, украшены вставками из искусственной кожи и вышивкой. Есть внутри регулируемая резинка с пуговичками для утяжки по талии.
Качество отличное - покупали в приличном магазине.
Недостаток - облезли кнопочки, как спереди, так и сзади. Краску можно полностью счистить, легко - даже ногтем - и будут просто блестящие кнопки. И отвалилось несколько стразиков на надписи - их можно безболезненно убрать.
Длина по внешнему шву 63см
Длина по внутреннему шву 47см
ширина по поясу полуобхват 27см стягивается резинкой на пуговицах
высота посадки спереди 21,5
и сзади 26см

Пишите в личку
АннаНик• 09 октября 2013
38066
Продам мой шикарный деловой костюм - тройку, состоящий из брюк, пиджака и белоснежной блузки со стразами. Цвет - сочный бордо в элегантную полоску. Пиджак украшен декоративными пряжками со стразами под золото и красивыми пуговицами. Ткань брюк и пиджака средней плотности, умеренно стрейчевая. Блузка потоньше, но не прозрачная. Украшена стразами и красивыми пуговицами, на рукавах удлиненные манжеты.
Костюм смотрится нарядно и благородно. Производство Турция (так сказали в магазине). Покупала дорого на торжество - по этой причине одевала редко. Состояние отличное, блуза белая без желтизны.
Замеры дам по запросу.

Пишите в личку
АннаНик• 09 октября 2013
38067
Продам совершенно новые (не одеванные) вельветовые брючки. Цвет ярко-розовый, украшены вышивкой и гипюром. Теплые - на флисовой толстой подкладке. Есть резиночка для регулировки посадки по талии.
Требуется замена молнии - купили такие.
длина по внешнему шву с поясом 84см
длина по внутреннему шву 64 см
ширина по бедрам полуобхват 44см
ширина по поясу полуобхват 31см
есть резинка с пуговками для регулировки посадки по талии
брючки стрейчевые, мягкие

Пишите в личку
АннаНик• 09 октября 2013
38068
Предлагаю мой нарядный салатовый костюм. Цвет - нежно-салатовый.
Отлично сидит по фигуре.
Подходит на размер 46-48.
Натуральная ткань - в нем реально не жарко (проверено!!!).
Замеры по запросу.

Пишите в личку
АннаНик• 09 октября 2013
38069
Продам свой летний трикотажный костюм размер 50-52. Состоит из длинной юбки и кофточки. Кофточка ажурной вязки, впереди пуговички (можно не растегивать), на подплечниках. Юбка сверху плотная вязка (чтоб не светилась), внизу ажурная - как на кофточке. Можно носить без подъюбника. Без подклада. Верх - на резинке.
Цвет - белый с молочным отливом (не белоснежный!!!).
Состояние очень хорошее. Стирается отлично. Костюм очень нарядный. Пересылаю.
Замеры спрашивайте.

Пишите в личку
Mila Dar• 09 октября 2013
38070
Ответ дляMOY TOVAR
Удалено администрацией...
В этой темке ссылки давать низзя! Правила есть правила..