Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
@kupuy@• 04 мая 2013
Вельветовый розовый сарафан Piccolo на рот 128
@Brand Shop• 04 мая 2013
Шифоновые штаны-юбка, внутри трикотажные шортики. На мой рост 1,70 мне по щиколотку. На одной штанине маааленькая практически незаметная затяжка
alma0485• 04 мая 2013
Продаю люльку в кроватку фирмы Джеоби нежного розового цвета.
Очень удобно брать с собою в путешествия,компактно складывается,и Ваш ребеночек в своей кроватке))
Сапожки в идеальном состоянии.Носки не збиты,царапин нет!на ножку 11,5 - 12см.
Туфельки новые.
Покупала на лето,пришла пора,малы оказались.Кожанные,правильные,с супинатором.10,5см по стелечке.
Не знаю откуда появилась едва заметная трещинка,можно аккуратно заклеить,а вообще,едва заметна она.На последнем фото показала.
Пишите в личку!
н а т а ш а• 04 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не знаю сколько предложить?Попробую: 30грн?
Забирайте,есть ещё такие пог 60-65-70см,только фото5-ПОГ55см
@kupuy@• 04 мая 2013
Очень много сборников с фильмами - спрашивайте - вышлю Вам список. Отдаю за Вашу цену!
н а т а ш а• 04 мая 2013
ДЕВОЧКИ ПОДАРЮ,ГДЕ-ТО 13-14СМ
@kupuy@• 04 мая 2013
Размер: M
Костюм в отличном состоянии

Пиджак+брюки+майка

Натуральная ткань
н а т а ш а• 04 мая 2013
НОВЫЕ:Ф1И Ф2-75B...... ф3-70D
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Спасибо) А можно еще замеры фото 4?
н а т а ш а• 04 мая 2013
КРАСИВЫЙ НОВЫЙ ТРИКОТАЖНЫЙ САРАФАН(Украинский трикотаж)52-54 р-р,СИМПОТНЫЙ ,ЯРКИЙ И ЛЁГКИЙ,ПОГ 60-65СМ
н а т а ш а• 04 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо) А можно еще замеры фото 4?
Там ПОГ-65 И ДО 70 ПОДОЙДЁТ
Ясина мама• 04 мая 2013
є НЮАНСИ
н а т а ш а• 04 мая 2013
Мужская футболка и майка,замеры:

Белая:длина-73см,пог54-55см,пот52см; зелёная:длина69см,пог 54-55см,пот 53-54см
н а т а ш а• 04 мая 2013
ЛЕТНИЕ ДЖИНСЫ 33Р-Р НОВЫЕ
н а т а ш а• 04 мая 2013
Классная стильная блузка ТУРЦИЯ за разумную цену,новая р-р44-46
Tanushka24• 04 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
НОВЫЕ:Ф1И Ф2-75B...... ф3-70D
а фото 3 на какие параметры в см?
н а т а ш а• 04 мая 2013
Футболочки 134-140,состояние отличное,х/б
Оляля121• 04 мая 2013
Ответ дляTolipina
Девочки!! Еще мелочевка. Почти все для ногтиков. Все за вашу цену!

Все идет на благотворительность ребенку, которого вы выбираете (перечисляете туда):

Яся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809
Анютка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117318
Настенька https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523
Женечка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374
Антошка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209

1. слева карандаш для маникюра (заливаете жидкость для снятия лака и лишний лак убираете), справа карандаш-блеск для век, губ. Очень классный
2. слева направо: полосочки для френча, пилочка для ногтей, набор для стемпинга
3. слева направо - тример для кутикул, перо для росписи ногтей
4. клей ногтиков (накладных или если родной сломался)
5. липучки цветные для проводов, чтобы дома был порядок. ну или для чего там придумаете :)

Девочки, за любую сумму, которую вы посчитаете адекватной! Все малышам!

Пишите в приват!
А почему в личке игнорите,если не устраивает предложенная цена,так и напишите?
Пэрисхилтонша• 04 мая 2013
Ответ длямышка3
мало предложили видимо
Девчат ищу платье на выпускной своей звездочке, предложите очень очень красивое, нежное, можно бу, можно на прокат. Возможно за вашу цену если подойдет. На 5-6 лет, спасибо
Не предлагала я цену... Просто попросила уточнить размер.
2 раза повторила вопрос - и ничего в ответ...
InDress• 04 мая 2013
Размер 42-44, новое
н а т а ш а• 04 мая 2013
Ответ дляTanushka24
а фото 3 на какие параметры в см?
Там чашка большая,а объём сейчас померила от застёжки до застёжки без натяги 62см
Пэрисхилтонша• 04 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
ник в студию
Неудобно...

Правилами ведь не оговорено, что продавец обязан отвечать(. А надо бы, пожалуй
Просто попросила уточнить-есть ли размер в наличии (вообще не были указаны размеры продавцом, просто несколько фото и просьба задавать вопросы в личку). Это обидный вопрос?
н а т а ш а• 04 мая 2013
КРАСИВЫЕ КУПАЛЬНИКИ,ВАША ЦЕНА
Пэрисхилтонша• 04 мая 2013
Ответ длямышка3
мало предложили видимо
Цвет темно-синий не подойдет?..
Пэрисхилтонша• 04 мая 2013
Ответ дляsnejja
может быть с планшета...., попробуйте отписатся девушке в темке
у меня так было
Может, и так).
Подожду еще)))
natali_11• 04 мая 2013
1 рр L
2 рр 28*28
4 рр 42
5 рр 42-44
natali_11• 04 мая 2013
пашите в ЛС.тут за ответами не слежу
InDress• 04 мая 2013
часы новые, без батареи
InDress• 04 мая 2013
пояса новые,есть еще другие модели пишите в личку
я Кукарача• 04 мая 2013
Предлагайте цену