Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
casoipea• 30 апреля 2013
піджак вельветовий, 6-12м. бу, стан нової речі
blancchatte• 30 апреля 2013
Слипы Мазекеа на 18-24 мес. состояние хорошее.
Ната Лия• 30 апреля 2013
пижамы на мальчика 6-8 лет
Tchibo-Exclusive• 30 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
дайте пожалуйста)
я конечно не спец, проще одежду мерять) положила, очки, сложила дужки и отначала до конца вышло 12 см. Тоесть просто померяла по сложенным дужкам. Если мерить спереди там где стекла то выходит до 14 см
casoipea• 30 апреля 2013
штанішки Картерс, р.2Т нові, дов.49см, вн.шов 35см, талія резинка 24см
ya.xxs• 30 апреля 2013
фирмы PETIT SHOES ,
размер 29, стелька 19 см

ПОЛНОСТЬЮ и ВЕЗДЕ кожа, без дефектов!
Azella• 30 апреля 2013
Корсет полупрозрачный 75С, подходит и 75В.
Корсет вышитый размер 80C, минимальная талия 65см, минимальная грудь 92см (размеры, когда зашнурован на максимум).
Шелковый топ Зара, размер М.
ira ivany• 30 апреля 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
ira ivany• 30 апреля 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
casoipea• 30 апреля 2013
светрик з начосиком, р.24м, дов. 35см, рукав 31см, груди 32.Нова
Zogo• 30 апреля 2013
Новое автокресло Eternal Shield предназначено для маленьких путешественников (до 13 кг).
Автокресло изготовлено из высококачественных материалов, отвечает всем требованиям безопасности и соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.
ОСОБЕННОСТИ:
Автокресло имеет пластиковый корпус.
Автокресло относится к группе 0+ и рассчитано для детей весом до 13 кг.
Спинка автокресла имеет правильную анатомическую форму.
Трех точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками.
Мягкая накладка на застежке ремней безопасности. Мягкий вкладыш для поддержки головы новорожденного. Защита от боковых ударов.
Автокресло можно использовать в качестве качалки.
Вес кресла менее 3 кг, что делает его самым легким автокреслом в своей группе.
Съемные чехлы дают возможность стирать их в режиме деликатной стирки и содержать кресло в чистоте.
Вес: 3,05 кг
Размеры: 63,5х68х37 см

Отвечайте только в личку. Надеюсь только на адекватнын предложения
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
Детские песни
Ната Лия• 30 апреля 2013
сарафан в пол
х\б
46-48р
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
сарафан джинсовый
Juljetta• 30 апреля 2013
Ответ дляFairytale
я поняла, малый проснется- буду измерять мордашку
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
Штаны
Mango_Apple• 30 апреля 2013
37 размер,кожа,италия.
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2013
Девочки может у кого-то БУСТЕР есть не нужный в хорошем состоянии?
Tchibo-Exclusive• 30 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
ок меряйтесь)
blancchatte• 30 апреля 2013
Шорты Pull and Bear. Надеты пару раз. Размер на этикетке EUR 38. Вопросы в личку.
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
копилка для монеток
Вовочка• 30 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
Кроссовочки мигающие б\у 23 размер по стельке 14 см
За 25 гр?
Голубая фишка• 30 апреля 2013
Ответ дляMango_Apple
37 размер,кожа,италия.
новые?
Mango_Apple• 30 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
новые?
да
Miele• 30 апреля 2013
Новая футболочка. Сзади чисто-белая. Размер универсальный.

Замеры: по плечевым швам - 34см, ширина подмышками - 40см, длина - 54см.
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
свитер ангоровый
Zogo• 30 апреля 2013
Ответ дляБогдана2012
Удалено администрацией
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2013
Nivea BB Cream, 12 пробников по 1,5 мл. передача только при личной встрече, Киев. предложения в личку.
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
магниты на холодильник
Вафелька• 30 апреля 2013
новые.размер 36,37