Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1834
  • 1835
  • 1836
  • 1837
  • 1838
  • 1923
лианчик• 08 октября 2015
55051
Мех кролик+песец размер хс-с нюанс под рукавом на 2м фото
Alish@• 08 октября 2015
55052
Удалено администрацией...
Mila Dar• 08 октября 2015
55053
Ответ дляNika 85
Человечки Некст б/у 3-6 мес и Фото3 размер 0-3 мес
Платье- туничка размер 9 мес

Человечки Некст еще не продали?
мне очень надо)
tatyakalina• 08 октября 2015
55054
мужские трусы, хлопок, размер М, полуобхват по резинке 26,5 см, глубина 26 см. 3 шт. отдам за 30 грн.

мужские трусы, хлопок, размер ХЛ (маломерят), полуобхват по резинке 30 см, глубина 28 см. 1 шт. отдам за 10 грн.

мужские трусы, хлопок, размер 4хл, полуобхват по резинке 37 см, глубина 30 см. 1 шт. отдам за 20 грн.

Цену пишу сразу, чтобы было понятно, что на много не претендую, а меньше вряд ли предложат. Объявление еще не делала.
tatyakalina• 08 октября 2015
55055
Свитер-туника Оджи (б/у) - размер С

Вязанная кофта Манго (б/у) - размер С

гольфик (Турция) (б/у) - размер С

теплый свитер-туника Ресивд (б/у)- размер С

Женский кардиган Krisstel (б/у)- 34 размер

Предлагайте свою цену, отдам. Желательно в одни руки. Все это отлично подойдет для школьницы. Состояние вещей отличное, дефектов нет. Объявление делала не на все, поэтому пишите в личку или сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-6636755.html
tatyakalina• 08 октября 2015
55056
Еще есть большая фата с веночком и перчатки, может, кто-то будет шить костюм снежинки ребенку, отдам за шоколадку.
sewer• 08 октября 2015
55057
Віддам за вашу ціну костюм з юбкою.
Купила 2 роки назад. Оділа один раз на корпоратив і один раз на фотосесію. Більше не було куди вдягти. Стан - як новий, ніякий зауважень немає.
Розмір S. Колір яскраво червоний. Заміри зроблю по запиту.

Продаю, бо шкода, що лежить без діла. Річ справді гарна, а я після пологів вже в нього не влізу)) Та і ще три роки в шафі)) Ціна як для нього символічна -))
света785• 08 октября 2015
55058
Роскошный подарок любимому

новый, роскошный, оригинальный аромат для мужчин, 100 мл

PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.

Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.

Стиль:Элегантный, стойкий, классический.Аромат:Древесно-пряный.
И.Багира• 08 октября 2015
55059
Брюки на девушку от 12 лет или худенькую маму. Узкачи Скинни Отдам от 30 гривен
alina5• 08 октября 2015
55060
Туфли женские Cucite a mano ls vero cuoio 37 р, Италия
alphabetagama• 08 октября 2015
55061
Отличные балетки б/у, размер 40, возможно 39,5. Смотрятся и под брюки, и под юбку, и под джинсы.
alphabetagama• 08 октября 2015
55062
Redmont осенние ботинки, б/у. Черные, с длинными шнурками. Без каблука.
alphabetagama• 08 октября 2015
55063
Сапожки демисезон. Отличное качество. Размер 40. На каблуке сзади металлическая накладка. Смотрятся очень эффектно. Обуты пару раз - состояние хорошее.
alphabetagama• 08 октября 2015
55064
Шлепки б/у, невысокий каблук, кожа, красивые, нарядные, отличное состояние, удобнейшие, устойчивые.
alphabetagama• 08 октября 2015
55065
Шлепки на танкетке. Очень удобные, устойчивые. Не на узкую ногу. Хорошее качество и сосотояние.
alphabetagama• 08 октября 2015
55066
Босоножки новые, розовые, с блестящими камушками. На низком ходу, на широкую или среднюю ногу. Удобные скороходы.
alphabetagama• 08 октября 2015
55067
Туфли известной фирмы Rieker. Отличное качество. Цвет серый, отлично смотрится под джинс. Размер указан 40, но подойдут на 41. Очень удобные, на ноге не чувствуются. На передней части туфля есть перфорация. Состояние отличное.
ptichka_korolyok• 08 октября 2015
55068
Ответ дляalphabetagama
Какой размер и есть ньюансы?
ptichka_korolyok• 08 октября 2015
55069
Ответ дляJuliyarose
Белая блузочка размер 42-44. не одевалась ни разу
Можно узнать замеры блузки?
david-k• 08 октября 2015
55070
Продам за вашу адекватную цену. Пижамки - домашние костюмы в идеале. Размер коралловой С, М ( хотя указан на лейбе Л), бело-синей Л. Туника и платье в хорошем состоянии. Размер 36. Дефектов нет. Прошу все вопросы и предложения в личку. Спасибо!
Kat2605• 08 октября 2015
55071
Продам теплую туничку-платье маленького размера, можно на подростка или худенькую девушка в идеальном состоянии и меховые гетры так же в идеальном состоянии без следов носки, так как одевала пару раз. Предлагайте, девочки свою адекватную цену. Пишите в личку пожалуйста.
Aelita78• 09 октября 2015
55072
Ф1 Утепленныйчеловечек на 5-8мес
Ф2 и 3 велюровые челрвечки 0-3мес
Ф4 новый джинсовый комбез на 1год
Ф5 вельветовый утепленный комбез на 12-18мес и джинсовый 2года
Aelita78• 09 октября 2015
55073
Велюровая капюшонка манго р S в идеале
Комплект юбка и жилет Tally Wejil р S
Свитшот на флисе HM р. L
ЛегКопа• 09 октября 2015
55074
Ответ дляalphabetagama

за 50 грн заберу
Aelita78• 09 октября 2015
55075
Игрушки разные для малышат, сортеры, фрукты овощи
Состояние отличное!
Aelita78• 09 октября 2015
55076
Юбка трикотажная турция
Модель рыбка
Очень эффектная
Тянется прекрасно
Размер 42-48
Aelita78• 09 октября 2015
55077
Фото
Aelita78• 09 октября 2015
55078
Шапка Ленне на хлопковой подкладке
Состяние новой вещи
Р 48
МамаТуся• 09 октября 2015
55079
Удалено администрацией...
Nadia-333• 09 октября 2015
55080
Ответ дляИ.Багира

А худенькую это сколько в попе?