Мошей ницца• 1 час назад

Как думаете, хороший товар?

Дама_с_коготками• 1 час назад
Ага
Підвального розливу

КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Я´ таке не купую. Не люблю Ленори, ополіскувачі і їх хімічні запахи і Доместос - від нього здохнути можна самому((
автор Мошей ницца • 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не в названии дело, и не в отзывах, я о цене
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
дорого для вонючок і підозріло дешево для оригіналів)))
Галя-краля• 1 час назад
Ну вы же понимете, что за такую цену тех объемов просто не может быть. Это же непонятного разлива химия. Оно ничего не стирает и не отмывает.
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Ну пересчитайте сколько стоит то,чем вы обычно пользуетесь
Ніколи не збрешу• 57 минут назад
Ответ дляГаля-краля
Если бы Автор хоть на 10% задействовала мозг, то и не создавала бы тему. На таких, как она и рассчитано производство этих шмурдяков.
Пусин Кукин• 55 минут назад
Ответ дляГаля-краля
+100% у меня был опыт печальный, лет 5 назад. Автор не советую, это подвальный разлив непонятной химии, ещё и вредное
Пусин Кукин• 54 минуты назад
Ответ дляНіколи не збрешу
О, в точку что шмурдяк

автор Мошей ницца • 38 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отож бо
автор Мошей ницца • 38 минут назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
автор Мошей ницца • 36 минут назад
Ответ дляПусин Кукин
Я и не собиралась, просто скинули группу, удивила цена. Думала, может есть не только теоретики.
СпайдерВумен• 11 минут назад
Ответ дляМошей ницца
Фейковый доместос стоит 300 грн. Думаю, и остальное не дороже. Так что цена завышенная.
СпайдерВумен• 2 минуты назад
Ответ дляГаля-краля
За таку цену быть может и причем абсолютно понятная химия в нормальных магазинах с составом адресом производителя. И все оно стирает и отмывает (примеры на фото).

Но конкретно автор спрашивает про паль, где действительно неизвестно что нальют.
автор Мошей ницца • только что
Ответ дляСпайдерВумен

На Проме может быть все, что угодно