Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
alina5• 15 мая 2013
12271
Ответ дляmifffa
это мы про сумку говорили?
если да, то я согласна
іду в лічку
delfina• 15 мая 2013
12272
1.платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее.
2.джинсовое платье True Fashion на кнопочках. очень удобное, на все случаи жизни. размер S. состояние хорошее
mamalena• 15 мая 2013
12273
джинсы M&S р 5-6 новые
Ната Лия• 15 мая 2013
12274
пиджак кожаный
46-48р
delfina• 15 мая 2013
12275
1.сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное!
2.маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре. длина - ниже колен. состояние отличное!
3.платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель.
Брюльтик• 15 мая 2013
12276
Ответ дляkoral_k
Интересно если я тут выставляю дорогие вещи, я что должна по 10грн все продать? Я в этой теме уступаю конкретную суму! Но я не могу очки которые линзы стекло, а не пластик продать за 100грн, если они в закупке 300!!!
И не вам решать резон или нет, вчера одна девушка за 350грн забрала!
По моему это тема где я выставляю то что хочу продать, и здесь нет ограничений по цене!
Первая цитата, вообще то, не моя!
А про вторую, я ниже исправилась, не 10, а 100 имела в виду!
Конечно, тут можно что угодно выставить, но не факт что купят. Тема для того и создана, чтоб продавать не все подряд, а ’остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест’.
ПС. На сландо за 100 можно купить копию со стеклянными линзами. за 350 без примерки.. неа.. я даже копию рей бенов тщательно вымеряла в шоу руме. А эти хотела мужу купить(
lesia911• 15 мая 2013
12277
Туфлі YOCOCO шкіра,Б\У розмір 38 , стелька 24-24,5.
Якщо можна в ЛС!
mamalena• 15 мая 2013
12278
на предыдущей странице выкладывала сканер, а написала принтер. прошу прощения.
ЭТО СКАНЕР. состояние отличное, все рабочее
delfina• 15 мая 2013
12279
1.очень красивая, нежная шифоновая юбка с вышивкой и декоративным цветочком.
2.джинсовая коротенькая юбка размер 38
3.персиковая велюровая юбочка размер 36
4.пышная нежно бордовая юбка. с ажурной окантовкой, размер М
5.кожанная нежно коричневая юбка. размер примерно 42 (замеры по запросу)
Vikusy-1111@mail.ru• 15 мая 2013
12280
Ответ дляnatochka каfетка
новые за вашу цену
12226 -за 40
delfina• 15 мая 2013
12281
1.джинсики Timberland на размер 4T, это от 3-х лет. в поясе удобная резинка на пуговицах, которая регулируется под животик (как у беременных).
2.жилеточка натуральная, легенькая. отлично подойдет для садика под рубашечку, регланчик или гольфик. жилетка не толстая и поэтому в ней не жарко, и при этом она прекрасно защищает грудь и спинку. подойдет для мальчишек до 3-х лет. мы носили ее очень мало, поэтому состояние очень хорошее,
3.кроссовочки унисекс, плотные, отлично держат ножку. размер 26,5
состояние хорошее, носки немного стерты.
но на комфорт это никак не влияет.
4.Сапожки на флисе. ОЧЕНЬ теплые, не промокают. мы носисли и зимой, и осенью. и весной. зимой в них тепленько, а осенью и весной просто комфортно. цвет черный. 15 см по стельке. фирма sympatex.
lesia911• 15 мая 2013
12282
Туфлі коричневого кольору, шкіра, б\у, розмір 37-38, стелька 24,5-25, заміна нобойок не потрібна. ваша ціна в ЛС!
Poolьka• 15 мая 2013
12283
Девчонки, может у кого есть ненужные Маша и Миша с Киндеров последней коллекции? Предложите не дорого. А то малая просто млеет от них. Спасибо
Ната Лия• 15 мая 2013
12284
балдахин и защита на кроватку или манеж
delfina• 15 мая 2013
12285
1.кардиган Morgan, бежевого цвета. размер 38-42, состояние хорошее. подходит на все случаи жизни!
2.кофточка Marvin&Friends песочного цвета. размер 38-42, 44, рукав 3/4, очень классная! состояние хорошее.
3.гольф Re-ject, в коричнево-синюю полоску. размер 38-42, 44, состояние хорошее.
lesia911• 15 мая 2013
12286
Легкі літні босоніжки, 36 розмір, стан нових, стелька 23,5-24. ваша ціна в ЛС!
delfina• 15 мая 2013
12287
комбинезон каттоновый с капюшоном Eckored на змейке. внизу на штанинах тоже змейки. цвет немного выгорел, но для поездок за город или на дачу очень удобно. комбезик теплый и спинка всегда закрыта
lesia911• 15 мая 2013
12288
39 розмір, 25-25,5, в хорошому стані. ваша ціна в лс.
Kira&Sarah• 15 мая 2013
12289
маечки и футболки размер С

ваша цена

дублируйте в личку
Kira&Sarah• 15 мая 2013
12290
купальник Адидас размер 36
купальник Self размер М

ваша цена

дублируйте в личку
delfina• 15 мая 2013
12291
1.белое вязанное пончо. когда-то купила его, постирала. но так и не носила.
2.Капри Soho, мягенькие капри песочного цвета, размер 36. Состояние очень хорошее, одевала несколько раз.
3.Штаны, которые превращаются в шорты. Нижняя часть отстегивается, на кармане небольшой развод, его практически не видно. Цвет светлый. Размер 36
koral_k• 15 мая 2013
12292
Ответ дляВатный Пупс
здесь продают товар за цену покупателя, а не за Вашу
и одно дело продавец просит накинуть 10-20-30 грн, а другое это Ваша фиксированная цена в 350 грн.
буду жаловаться на все Ваши посты - Ваша реклама в нашей теме не нужна
А у меня нет фиксированной цены, но если за 100грн я не готова продать то что тогда?
lesia911• 15 мая 2013
12293
Босоніжки, 38 розмір, стелька 24,5-25, ваша ціна в лс!
delfina• 15 мая 2013
12294
туалетная вода Burberry THE BEAT, оригинал. практически полная бутылочка, 75 мл.
Ло Шарик• 15 мая 2013
12295
Ответ дляdelfina
50?
Жаннет22• 15 мая 2013
12296
на 2-4 годика
кепка
пижамка на 4 года
Ватный Пупс• 15 мая 2013
12297
Ответ дляkoral_k
тогда - ЖАЛОБА!
Вы же не просто за 100 не готовы, Вы не готовы и за 120, и за 140, и за 160... у Вас фиксированная цена - не менее 300 гривен, а это явно не за цену покупателя!
милана• 15 мая 2013
12298
супер стильный пиджачек
mifffa• 15 мая 2013
12299
Девочки, а оригинал из Брокарда, новая водичка (без пары пшиков) кто-то купит за не дорого и не дешево?
Жаннет22• 15 мая 2013
12300
размер с-м