Гербалайф и Ко• 12 октября 2015

Что будете на завтра готовить

Я Главная• 12 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ооо, У нас тоже так))

Сочувствую
Я Главная• 12 октября 2015
Вас еще не заставляли мыть посуду лимонной кислотой???
Белоснежко• 12 октября 2015
завтра борщ и хочу купить карпа - запечь с картошкой
Нерадистка Кэт• 12 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
еду к Вам на обед
ЗлойанОним• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Главная

Сочувствую

Вообще я сама заинмиаюсь спортом, и тоже не ем ни сосиски, ни многое другое)
Но помню в одно прекрасное утро я проснулась и поняла, что хочу гадостей. При чем это был период без соли, без выпечки и т.д. Короче психанула, пошла в 8 утра купила 2 сардельки и пачку мивины)) Съела и попустило)))
ЗлойанОним• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Главная

Не, у меня такое не катит)) У нас все, что хочешь сделать - всегда можешь сделать сам))
Я Главная• 12 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Уважаю! А я плохая девочка, грешу! Хотя, с детства занимаюсь спортом!
Я Главная• 12 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Боже упаси! Только не приближайся к кухне! Только мужчины могут помыть чашку и ’засрать’ всю кухню!
ЗлойанОним• 13 октября 2015
Ответ дляЯ Главная

Ой ржу, не могу
К счастью, моего свекровь научила все делать аккуратно. И как раз здесь проявляется вся дотошность. Если я поубирала по верхам, пораспихивала по шкафам все и вуаля) То он будет сидеть все уголочки вычищать, все чашечки натирать)))