Леди Г• 30 апреля 2013
как то совсем не праздничное настроение, как поднять, куда податься
погода супер, все зелено-красиво..а на душе кошки делают свое дело...самой за себя обидно...с мужем утром разругались..изза мелочи..проблемы накопились и полезла эта агрессия наружу...потом вроде как успокоились, чмокнулись..но осадок остался..да и куча неприятных слов и информации не выходит из головы, хоть и гоню...не хочется эту гадость развивать, но запечатлелась в сознании...читаю -девченки рецепты мяска спрашивают. крмпании обсуждают, на природу собираются...а тут уныние...руки не лежат..да и не к чему...холодильник пустой...в принципе это уже закономерность...если я не позаботилась где взять и что купить-то обычное состояние ...праздники всегда внезапно наступают..нет подготовки..все впопыхах, в последний момент, как попало...а я так не могу и не хочу...я люблю совсем иначе..красиво, размеренно, с подготовкой...но устала я это все на себе тянуть...думала что приучила к комфорту..ан нет..комфорта то хочется. но чужими руками...как то все так уныло...зачем мужчины тогда?лелеять их, а они чтобы кричали что раз нет денег-то иди и заработай..нет..ни в коем случае ныть не хочу здесь..просто наверное нужно выплснуть где то свое состояние, а то лопну..простите, что здесь...понятно, что вечером снова надену маску любящей жены и буду мужественно терпеть тяготы...а завтра в праздничный день мне скажут-предлагай что ты хочешь...при том я знаю что денег нет...200 грн не знаю как с умом потратить..вернее на то что хочу..наверное запросы у меня выросли вместе со мной..да и как приподносится то классно..ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ....а я то знаю, что то что я хочу уже два года не могут обеспечить...даже минимум необходимого для жизни...но это все так...лирика...сам факт, что как то и провести праздники не с кем...у всех свои заботы. мои подружки не очень впечатляют мужа..да и они поразьезжались..друзья мужа убиают меня своим примитивизмом-сто грамм на газетке под колбаску..уххх..как то не заимелось хорошей компании, дружной и легкой на подьем...смотрю как люди на природе отдыхают. не по 2-3 чел, а целыми семьями, искренне им завидую по хорошему...а тут 24 ч в сутки одно и тоже лицо и одна и таже обстановка..удавиться хочется...простите что так пессимистично.