Кишечная палочка• 12 октября 2015
Ну похвастайтесь своим модным пуховиком!!!
Я в поисках,не могу толком ни чего найти((Всё такое однообразное,бабское....Согласна и на парку,и на куртку удлинённую))Похвастайтесь своими зимними куртками,пуховиками,и цены заодно не забудьте)Закидайте меня пожалуйста ссылками на моднявое....
Alla-Alochka79• 12 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да
Спасибо,жаль ,что сдесь не продаётся.В Одессу поехать возможности нет.
Праздничный сервиз• 12 октября 2015
Ответ дляAlla-Alochka79
вон их каталогhttp://lim-s.com.ua/kapre-1972.html
Кишечная палочка
• 12 октября 2015
Ответ дляlana vinogradova
ну, может не точно такое, лень фоткать)
парка вообщем) капюшон отстегнула)
А мне такие парки не идут к сожалению
Кишечная палочка
• 12 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вот такой сегодня заказала, получу через неделю
Влюбилась прям в него )
а мне чёрная больше нравится,но я не рискнула бы такую..,черезчур для меня))
Alla-Alochka79• 12 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо,бегу смотреть
Лунтик-паунтик• 12 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Продавца можете сбросить с али?
Она Вам уже пришла?
Уже пришла, классная, я очень довольна. Покупала здесь
Лунтик-паунтик• 12 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
а мне такая с Али пригляделась
Что скажет дочь?))брать или колхоз...?
Классная!
Кишечная палочка
• 12 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Классная!
А скажите пожалуйста,Вы с Али заказывали сами или через посредника,и сколько Вам обошлась доставка?Я не разу с Китая не заказывала...
Лунтик-паунтик• 12 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Сама заказывала, заплатила почти 35$, так как чем больше размер, тем выше цена. А у меня большой размер. Куртка шла ровно 3 недели. Доставка бесплатная, только цена товара.
Праздничный сервиз• 12 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Прикольная,ничего лишнего
вот такие есть наши не китай
Чумачечая Весна• 12 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Прикольная,ничего лишнего
мне как раз и нравится , что ничего лишнего, не люблю гламур.
Лунтик-паунтик• 12 октября 2015
Ответ дляlina000
Какой наполнитель?
Я не понимаю, вроде как пух на некоторой части куртки, а на остальной как синтепон. Но теплая, ужарилась пока меряла. Если зайти на али через приложение, то в отзывах очень много реальных фото.
Кишечная палочка
• 12 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может Вы и мне закажите?))
Лунтик-паунтик• 12 октября 2015
Ответ дляlina000
Спасибо
Пожалуйста. Тут на сайте их аж по 1200 продают и тоже есть реал фото.
Засомневаю• 12 октября 2015
Ответ дляlana vinogradova
от такое купила себе
Хороший, только это не пуховичок. Это курточка на смеху,тьфу на меху. Я такую малой купила.
Лунтик-паунтик• 12 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Может Вы и мне закажите?))
Могу подсказать, ничего сложного. Кстати если установить приложение, то там купон на 3 доллара дают, так что и скидка будет.
если что, то и закажу вам, создам вам аккаунт и вместе с вами сделаю заказ, научу вас.
Телочка• 12 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моя моднявая с али за 35$
уже немодное
инкубатор