Очень-очень• 30 апреля 2013

с 13 мая нужны модельки на 3 вида наращивания ногтей

Начинаю подготовку к конкурсу. Ищу моделей для наращивания ногтей 3 видов гелем. 2 вида класического белого френчика и декоративный френчик.  Территориально Борщаговка. По времени часа 4. Стоимость френча 50 грн, стоимость декоративного френча 100 грн. Условия для моделей: ногтевая пластина должна быть не меньше 14 мм, без ран и с маникюром. Фото ручек высылать на почту tkachenko.elena@inbox.ru

автор Очень-очень • 30 апреля 2013
16-ого на 13-00 подходит? Для записи оставьте свой номер телефона и ВАше имя)

автор Очень-очень • 30 апреля 2013
Ответ дляKetrin_Cat
опечатка 14, 16 и 18
Ketrin_Cat• 30 апреля 2013
Ответ дляlunna.
а как Вы на счет 13-ого с 11-00 на Кудряшова в салоне и на весь день? буду очень благодарна, с меня пончики)
Леночка ау, а то ща убегу на работу и не узнаю да, или нет!!! )))
Ketrin_Cat• 30 апреля 2013
Ответ дляlunna.
Как-то сайт тормозит... отлично подходит 0982753611 Катя.
автор Очень-очень • 30 апреля 2013
Записала, и вы себе запишите)
irisjau12• 02 мая 2013
здравствуйте Леночка! наверное я уже не подойжу. маевка на пикнике не прошла незамеченой....2 ногтя сломано....один на большом пальце глубоко....
автор Очень-очень • 08 мая 2013
Ответ дляirisjau12
восстанавливайте и приходите)
автор Очень-очень • 14 мая 2013
отчитаюсь) вчера прошла курс ’конкурсный френч’ Вот что у меня получилось, еще работать и работать конечно, но в целом я довольна, очень понравилось. Модельки не пугайтесь, длинну можно убрать)