Не жена• 13 октября 2015
Праздник 14 октября
Что будете дарить на 14 октября, своим мужчинам???
Аннуитет• 13 октября 2015
Ответ дляА я с косою
слабо найти индивидуальную белочку?
да я грызунов не очень люблю, предпочитаю кисок
Аннуитет• 13 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
А вы в вышиванке будете?
У нас строгий дресс-код..
не вопрос,даже фейс контроль могу пройти, считаю себя очень симпатичным
Оксана_Поэтесса• 13 октября 2015
А у нас так возликовали выходному лишнему, что о мужчинах совсем забыли.
Они, правда, старой закалки, но, думаю, подарки бы приняли, отмахиваться не стали.
А вообще, неплохо бы и 8 марта ещё пару разиков в разное время года продублировать для гендерного равенства, так сказать!
Девальвация• 13 октября 2015
Дарю по желанию души, а не по обязаловке.
П.с. 14 октября не праздник для нас.
Утка_в_тапках• 13 октября 2015
Ответ дляАннуитет
девчонки ,так как скоро мужской праздник, почему бы вам не позволить чтобы я залез в ваш дымоход , в то время как вы разогреваете мои орешки?
Ты, трубочист хренов, вали отседова со своими замерзшими орешками, пока их тебе в одно место не засунули
Бюст Березуцкого• 13 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
На работе дежурненько-пенки, гели. Мужу классную туалетную водичку, которую он давно хотел. Замечательно иметь свой собственный праздник, а не праздник армии, которая расстреляла студентов под Крутами. И выходной день! Ура-ура, браво пану Президенту, клево придумал.
маразм крепчает идите своего пре..ка в зад чмокните.
Птица секретарь• 13 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
так зима быстрее закончится. радоваться надо:)