Мстящий за Зайца• 13 октября 2015

ну шо, ДЕВУЛЬКИ, поздравляете своих козаков сегодня? на работе?

Просто Мария• 13 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка

вашего мнения я пока не увидела, увидела только фразы из зомбо ящика в ваших постах

главное что у вас зомбоящик не прет

Просто Мария• 13 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка

я прям вижу вас
в вышиванке, в веночке и с флажком
така соби щира украиночка
Заставляличка• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
не ну бред то
че вы ругаетесь?
я понимаю. что тут большая часть домохозяек сидит и кухонных патриоток
но на работе есть указ, праздновать
вот и празднуем
чего уж там, или увольнятся из-за праздника??
мне например похер что когда праздновать и вообще

вообще вы самый обычный тролль, нет у вас никакой работы, тему завели для срача .
Заставляличка• 13 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

я прям вижу вас
в вышиванке, в веночке и с флажком
така соби щира украиночка

Катя, это ты?
Просто Мария• 13 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка

Катя, это ты?

ну почему же?
Оля я
автор Мстящий за Зайца • 13 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка

ага работы у меня нет
это у вас работы нет
а у нас праздник, украинский октоберфест
будем в национальных костюмах стилизованых под октоберфест
пиво с портера и пицца
конкурсы с лошадьми из палки ну ит.д.
завидуйте
Оябунчик• 13 октября 2015
мы поздравляем . Вообще считаю чтоу каждого человека есть своя точка зрения на все эти праздники ,и это правильно !!! Уодногоодни мысли ,у другого другие ,мы все люди разные вот и мыслим по разному . Моя точка зрения такая : 14 октября официальный праздник День защитника Украины . Мужчины кто? Защитники ? Воюет кто? Мужчины . Значит поздравляем . 6 декабря -День Украинской Армии .В моем понимании надо поздравлять тех,кто к этой армии имеет отношение . Служил,служит или работает ,военные например . Это как день авиации или день юриста ,или строителя. Сугубо профессинальный праздник. Ну а 23 февраля вообще советский праздник , ну может кто при СССР служил и стоит сказать пару слов ,ну а молодые мужики какое отношение имеют к этому празднику ? Тем более он всегда и назывался еще со школы помню :День Советской Армии’ .Конечно в каждой семье есть традиции которые сложились годами , но их ведь тоже можно постепенно менять,правда ? Это мое мнение ,другие мнения слушаю,но придерживаюсь конечно своих .
Форточка• 13 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

и да, кстати, была б возможность финансовая, то свалила б отсюда...жить в таком государстве-стыдно
Так и идите работать, а не трындите о своей несчастной участи
Ответ дляМини-бикини

Ёперный театр... вы празднуете по указу?
а че
нельзя? т ак вы завтра на работу идите
че дома то сидеть
у всех выходной а вы идите на работу

Просто Мария• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка

вы постом не ошиблись?
как то промахнулись малеха
Ответ дляОябунчик
та вы шо
тут исключительно 23 февраля прославляют, причем совершенно не имея к советскому союзу никакого отношения
но то ниче
главное что б жеж всех пообсирать
Мини-бикини• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а че
нельзя? т ак вы завтра на работу идите
че дома то сидеть
у всех выходной а вы идите на работу

я не хожу на РАБоту
Ответ дляМини-бикини

я не хожу на РАБоту
бедная
ну шо паделать
значит не будет у вас праздника
сидите дома
Мини-бикини• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
бедная
ну шо паделать
значит не будет у вас праздника
сидите дома

піду втоплюся...(с)
Мини-бикини• 13 октября 2015
Ответ дляОябунчик

Мое мнение по поводу этого праздника другое. Это не праздник мужчин. Это патриотический праздник, и Украину защищают и воют и женщины тоже. Пусть их меньше, чем мужчин, но они ведь есть. А женщины-волонтеры, они к защите родины не имеют отношения?
А у нас все снова свелось к коллективным подаркам в виде ненужных блокнотов и банальному застолью в обеденный перерыв.
Заставляличка• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ага работы у меня нет
это у вас работы нет
пиво с портера и пицца
конкурсы с лошадьми из палки ну ит.д.
завидуйте

да, да, и с лошадьми
Ответ дляМини-бикини

піду втоплюся...(с)
какая у вас все же скучная жизнь.. что даже топиться хочется
идите лучше пивася выпейте, мож мир красками заиграет
Заставляличка• 13 октября 2015
Троллики, у меня вопрос. А чего у ватников так пуканы бомбит от всех украинских праздников и даже от безобидного украинского веночка? Комплекс неполноценности у них?
Ответ дляМини-бикини

по этому мы празднуем все
что девочки красивые что мальчики будут в шоке
эхх
а какой у меня кАстюм, я звезда

Мини-бикини• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

пейте сами свой пивась, я здоровье берегу
Ответ дляЗаставляличка

да, да, и с лошадьми
а тттоооо
делали вчера
носки форева
Мини-бикини• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
по этому мы празднуем все
эхх
а какой у меня кАстюм, я звезда

та я поняла, вам лишь бы повод для бухла
Ответ дляМини-бикини

шото вас не понять
то втоплюся то здоровя берегу
Ответ дляМини-бикини

завидуете?
Мини-бикини• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
завидуете?

смешная вы...
Lux Aeterna• 13 октября 2015
у козаков ’девульки’ были чисто для потрахаться изредка и продолжить род. жили они мужским коллективом в своих куренях. а во время разграбления польских местечек еще и польских шляхтянок употребляли по назначению
Форточка• 13 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

вы постом не ошиблись?
как то промахнулись малеха

это вы ошиблись
туалет за углом, чтобы свои испражнения оставлять
Katerina_Kram• 13 октября 2015
та уже поздравили))).
раз сделали выходной официальный, то уже точно праздник.
мужчины довольны))))
Кредитная• 13 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
тсю, а когда?
завтра то выходной
мы сегодня поздравляем, у нас октоберфест в украинском стиле,
Я просто не знала,что завтра выходной
Ответ дляLux Aeterna
не ну а че не употребить то?
наших= тоже все употребляли
от этого и красотки. что крови намешано нереально много