Чебурастик• 13 октября 2015
Девочки,уже мозг плавится.Не могу выбрать зимние сапоги дочери 3 лет. Подскажите
В 1 год и 2 года носили Демары. Было тепло. Но в этом году, когда коляски уже нет, боюсь испортить ножки ребёнку. При этом я покупала Демары после двух попыток покупок термиков. Сначала были Экко, потом B&G. В обеих ноги мёрзли (когда был год). Это наверное, потому что ребёнок сидел, а не двигался. Теперь боюсь покупать термики. Кто что похвалит? По деньгам готова выложить 600 грн., может, чуть больше. Главное - хорошо обуть мою зайку.
Пенять на зеркало• 13 октября 2015
Рейму купите - до 500 грн маленькие размеры сноубутсов. Рейма легкая. Или Бартек на цигейке, но с ним в 500 не уложиться.
Чебурастик
• 13 октября 2015
Ответ дляАнна_кира
о, актуально. я смотрю ля своей дочурки, нам 2,5. мне понравились термо-дутики на набивной овчине. но пока еще присматриваюсь
Я тоже на такие обратила внимание B&G.
Чебурастик
• 13 октября 2015
Ответ дляnataliyya15
в B&G в термо внутри набивная овчина, супер
Я вот пока больше всего на них заострила внимание, но сомнения...
Ответ для_ALINKA_
BG термо с овчиной внутри очень тёплые, в прошлом году нам было 1,6 - носили их при чем без дополнительной стельки.... Ножки всегда очень тёплые были..... Мои оба сына носят только их зимой, тепло и красиво!
а дутики или обычные? а какой размер брали на 1,6? с каким запасом?
Я не тону• 13 октября 2015
Я, как мама 4 летней дочки, за все зимы, что были, поняла одно - термообувь только на слякоть и если ребенок двигается. Стоит ребенка провести в санках какое-то время - ноги холодные. Да еще и конденсат. На эту зиму купила валенки на мороз, и на слякоть кларкс - термо типа, но с мехом внутри. Просто хотела непромокайки.
Чебурастик
• 13 октября 2015
Ответ дляdub923
у нас по опыту двух деток мерзлячек на сухую погоду валенки, на слякоть резиновые с вставками.
А как обмануть судьбу и купить только одну пару сапог на зиму?
Пенять на зеркало• 13 октября 2015
Ответ дляdub923
ВАленки Шаговита, Котофей = около 200 грн. Резиновые сапожки обычная пенка Евовская + очень теплый носок ( на овчине) = около 150 грн
Тоже вариант. Верно подберите размер только, с учетом носка.