Лама_мама• 49 минут назад

У вас было долгое отсутствие секса в супружеских отношениях?

У вас было так, что почле какой-то ссоры с мужем пропал секс и его потом не было несколько месяцев?
И потом сложно всё наладить, т.к. взаимные обиды мешают.
Как быть в такой ситуации?
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Было такое
Не было такого
Не была замужем
IQ 80• 44 минуты назад
Было такое три месяца и развелись. Мне было достаточно. Когда объявила, что разводимся начал мурчать что ’обижался’ и готов ’начать все сначала’. Не-не, дрессировать так кошечек, собачек, а жен не стоит Все сделала верно, второй брак намного лучше)

автор Лама_мама • 48 минут назад
Ответ дляIQ 80
Вы не хотели или муж не хотел секса?
Тектологиня 80lv• 45 минут назад
Не було, а є, ну пройшли почуття, що поробиш.
IQ 80• 45 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Вы не хотели или муж не хотел секса?
Он хотел дрессировать
автор Лама_мама • 44 минуты назад
Ответ дляТектологиня 80lv
А сколько вам лет?
Слухи-руки не распускаю• 44 минуты назад
Не было ссоры, как-то постепенно все сошло на нет. Сейчас ходит по врачам, на данный момент нашли простатит, сдаёт ещё кучу анализов, в том числе, на гормоны. Но я в себе причину ищу(
автор Лама_мама • 41 минуту назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А сколкьо вам лет?

Слухи-руки не распускаю• 41 минуту назад
Ответ дляЛама_мама
А сколкьо вам лет?
Мне 32, ему 37
Морожена_курка• 36 минут назад
После рождения ребенка секса нет. Муж старый. Ребенку 7 лет.
Мандолина Бу• 33 минуты назад
В результаті розлучилисяя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 33 минуты назад
С 4го месяца беременности (там было предписание врачей) и до почти 4х месяцев ребенка (были швы, я чисто психологически была не готова, боялась). Ну оральный был.
И было такое, что поругались и месяца 2 не было. Вроде все за все 17 лет)
Вообще не факт• 31 минуту назад
Нет, не было.
P s. замужем третий раз
Опля Картопля• 23 минуты назад
Ответ дляМорожена_курка
То есть все 7 лет нет вообще? А как вам обоим это?
Морожена_курка• 22 минуты назад
Ответ дляОпля Картопля
Он видимо стал старый. А я его больше не хочу.
Он мало помогал с ребенком. Я обиделась и больше его не хочу. Когда ребенку было 1-3 года, я его прямо ненавидела, не знаю как не прибила.
Сейчас просто плевать.
Дівка в намисті• 21 минуту назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А сколько лет мужу?
А в себе не копайтесь. Приходит всемя ко всем. Гормональный фон меняется у всех
Морожена_курка• 20 минут назад
Может быть нашла бы себе кого, но с ребенком нет ни сил, ни времени. Я стала толстая, старая и страшная. На тюнинг денег нет. А тетка с ребенком, рюкзаком и самокатом - это человек невидимка для мужчин. Особенно заграницей.
Слухи-руки не распускаю• 20 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
А сколько лет мужу?
32 и 37
Я такая - жду трамвая• 15 минут назад
Только после двух родов были периоды без секса - пока я восстановилась, пока детский сон и ГВ наладили. Но без ссор было, я такого, чтоб ругаться, не понимаю, мы все можем выяснить спокойно, не ругаясь
Дівка в намисті• 17 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
32 и 37
Вот у меня в 35 сделали операцию и как-то постепенно сходило на нет. Ну с гормонами началось организм готовился к климаксу и т.д. как врач сказала у мамы был ранний климакс. Потом гормоны пила и т.д.
Муж после этого как-то и постепенно отдалился.
В итоге я так понимаю и нашел любовницу. А ему как раз в голову плюс долбанул кризис среднего возраста. Гулять путешествовать и т.д.
Хотя сам уже сдавать начал.
Так и развелись в итоге

Слухи-руки не распускаю• 15 минут назад
Ответ дляМорожена_курка
Сейчас просто плевать.
А как же своя жизнь, желания, близость, не хочется?
Слухи-руки не распускаю• 14 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Хотя сам уже сдавать начал.
Так и развелись в итоге
Я бы не хотела развод, люблю. Но без секса сложно
Дівка в намисті• 13 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот потом смотрела психологов, что отсутствие секса очень часто к этому приходит. Отсутствие не просто так.
Если одному надо, другому нет, то находят на стороне. Добирают недостающее.
А если двоих устраивает и на одном гормональном уровне, то все будет хорошо
Морожена_курка• 12 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хочется, но не с мужем. С кем хочется - с тем поругались и он меня не хочет.
Для остальных мужчин - я сейчас женщина-призрак, женщина-невидимка.

Не знаю как женщины с двумя, тремя, четырьмя детьми справляются. Я еле-еле вывожу одного ребенка.
Леди Г• 11 минут назад
Розлучилися. Рік не було сексу між нами. В нього був секс з коханкою.
Слухи-руки не распускаю• 11 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Я на сторону не пойду. Надеюсь, что и правда проблема в болезни/гормонах. А так, грустно и пусто
Дівка в намисті• 10 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда и не переживайте. Мужики очень часто циклятся и тяжело такое переживают. Главное, чтобы он на вас потом не отрывался.
Морожена_курка• 10 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я хорошо погуляла. Есть что вспомнить. Сейчас нет времени. Ребенок, школа, кружки.
Может возьму себя в руки и похудею... и встречу кого-нибудь в старости... а может и даром уже не надо будет.
Слухи-руки не распускаю• 9 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Нет, такого нет, не отрывается
Дівка в намисті• 8 минут назад
Ответ дляМорожена_курка
😅 поверьте Вы правы и даром уже все то не нужно. Чем старше мужики, тем больше уже им нужно их обслуживание
Дівка в намисті• 7 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, такого нет, не отрывается
Ну и все. Вы знаете причину, тогда не переживайте. Он сам может внутри все переживать. Просто поговорите с ним что вы его поддержка