Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2015

сижуРЕВУ....Ну как это любить, но при этом иногда изменить?

Как мужчины могут реально любить одну, но иногда тыкнуть свой член в другую...которая ничего не значит, просто по пьяне, или не по пьяне а от обиды и злости на ту которую любят....КАК??НУ КАК??? Объясните мне дуре что он чувствует в этот момент???как же только член стоит??? Как это целовать и кончить с другой, не чувствуя к ней любви, и любя другую???
Под пытками• 13 октября 2015
да ладно, не устраиваете вы его в постеле, а котлеты ваши и наглаженые стрелки на брюках нравятся - терпите значить

Карамелька• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка

а уметь расслабляться с мужем - это навязанный противоестественный стереотип?

с мужем тоже можно расслабится
но вот дело в том что хочется новизны новых ощущений эмоций
спать только с мужем это как кушать только икру всю жизнь,какой бы ни был хороший муж все равно хочется жареной картошки иногда)
лживые, как половина отписавшихся здесь ,боятся признатся в этом даже себе
я же говорю честно, как думаю)
и живу так же честно
измен не существует
если я где то с кем трахаюсь или мой муж это ничто
измен НЕТ
когда ничего не связывает людей люди расстаются
остальное чушь)
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

с мужем тоже можно расслабится
я же говорю честно, как думаю)
и живу так же честно
измен не существует
измен НЕТ
остальное чушь)

но ведь и тот же повар может приготовить и бутер с икрой и пожарить картошку.....
почему в сексе так нельзя?
измена, как по мне, это сравнение, поиск чего то , даже не нового, а лучшего....
к чему тогда жить вместе, если все и еда и секс уже так надоел?
Смурфик• 13 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

с мужем тоже можно расслабится
я же говорю честно, как думаю)
и живу так же честно
измен не существует
измен НЕТ
остальное чушь)
Я вот вас понимаю.. Но желания переспать с другим мужчиной не возникает)) Можете не верить)
Правда иногда возникает желание переспать с другой женщиной, но в кругу общения нет тех, кому я готова это предложить)))))
Карамелька• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка

почему в сексе так нельзя?

1)нельзя, банально просто какой бы вкусной не была картошка икрой она никогда не станет
2) а по поводу зачем жить вмете этот ответ тоже прост до банальности
мужа я люблю ,у нас одни взгляды на жизнь ,на мир,мы любим ценим и уважаем друг друга)мы отлично проводим время вместе ,мы РОДНЫЕ друг другу люди,родные по духу,понимаете,брак это не далеко не только секс брак это родство душ)
а тело это всего лишь тело ,
КинДза• 13 октября 2015
Автор, да не бывает такого, значит просто не любит
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка

почему в сексе так нельзя?

+100! :)
Нужно уметь быть разной, и разнообразить.. не только секс, но и времяпровождение, и личную жизнь в принципе)
Мне муж говорит: ты так умеешь преображаться восхитительно, как будто я иногда с совсем по возбуждающе новой тобой))
Карамелька• 13 октября 2015
Ответ дляСмурфик

ну что ж мои поздравления что не возникает
у меня возникает,
я не была верна верна мужу никогда
притом что люблю его
а по повду с женщиной ну ..пикантно
желаю что б в вашем кругу появилась та которой вы будете готовы это предложить)
жизнь коротка надо брать от жизни все)
ОйЙой• 13 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

с мужем тоже можно расслабится
я же говорю честно, как думаю)
и живу так же честно
измен не существует
измен НЕТ
остальное чушь)

Вот в том-то и дело, что измены есть. У всех свои взгляды на семейную жизнь. Если вы и ваш муж спите с другими по совмесной договоренности, тогде действительно измены нет, а вот если люди идут на сторону в тихаря, зная что другая сторона этого не поймет и будет страдать, тогда это уже измена. Если кто-то хочет спать с другими, тогда или пусть не вступает в брак, или ищет того, кто разделяет его взгляды на жизнь в этой сфере

AlenaIfinitis• 13 октября 2015
автор, ответ банален, кобель ваш суженый, а вы ему удобны, судя по всему верите и прощаете, а из действий не носом в кучу что наделал а плач в подушку и на форуме... киньте в меня помидором но если любит другая интересна не будет ИМХО, судите не по словам а по поступкам.
Крем для арбуза• 13 октября 2015
Писька не стоит без шокера,это КАК?
@risto_kratka• 13 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
все не все но больше чем нам..(((Для меня измена это длительные отношения на стороне.Вот этого я не потерплю.
@risto_kratka• 13 октября 2015
автор, по ходу Вы не знаете что такой голый секс.. это просто СЕКС.. ради удовольствия.. и не важно встретитесь ли Вы снова.. узнает ли он Вас или Вы его..
это просто Инстинкт..
ТрубоДурочка• 13 октября 2015
Тю, автор!! Вы ведь взрослая девочка и знаете, что мужчины моногамны по своей природе. Есть, которые могут эту природу придушить и быть верным одной единственной, другие-слабее
Неновая почта• 13 октября 2015
Никак, и пусть меня закидают камнями, но я знаю одно - если любит по настоящему, искренне, то не изменит! Нет такого понятия, как полигамность у мужчины, нет, его придумали, для оправдания этих самых измен. Если изменит хоть раз, значит не была это любовь.

Люди никак не могут поверить, что есть та самая любовь, живут как собаки, бояться, что не найдут потом кого то получше, пиляют друг друга или еще лучше живут ради детей.....(
Столько вокруг лжи и фальши, и непробиваемых личностей утверждающих, что измена - норма, что это природа и т.д. НЕТ этой природы, нет ...
Твоя подруга• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

как по другому???если я пересплю с другим, этот мужчина будет значить для меня больше чем тот которому я изменила.
потому что психология женщин и мужчин разная. Мужики вообще редко заморачиваются по какому-либо поводу. Делать проблему и вникать в её суть, разбираться, сомневаться, решат - это прерогатива женщин.
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

а тело это всего лишь тело ,

1) тогда будем исходить от обратного- если питаться только икрой и она такая вкусная, к чему эта картошка?
2) любить, ценить мужа, отлично проводить время вместе , люди родные и родство душ- и ходить тра***ть налево. Зачем? мне кажется это не мы все тут врем, а Вы не понимаете значения слов ,которые здесь пишете
Левый Локоть• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка

когда я прихожу домой- я угрюмый монстрик, потому как у меня в голове школа- сад -кружки и чё пожрать приготовить на ужин, почему не развешено белье и кто сегодня будет мыть посуду.
если б я приходила и ужин был готов (или хотя бы продукты закуплены и идея что приготовить) ,кто то забрал детей с сада и танцев и утром вместо меня заправил постель, а вечером вымыл посуду без напоминаний, возможно и я б была кАрАлевА

Вот, блин, не в бровь, а в глаз!!!!
В каждой бочке...• 13 октября 2015
Ответ дляНеновая почта

вы так авторитетно это заявляете... у вас научная степень наверное?
девушка, полигамность - это понятие биологическое, а ’измену’ придумали люди. стыдно такого не знать.

Неновая почта• 13 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

до проХфесора мне далеко)

ахахахаха...полигамность - из какого раздела биологии ? это же про животных сказано

А вот сама Полигамия - это уже и есть придуманное людьми возможное многоженство ))

Стыдно Вам этого не знать ))) а не мне )
Птица Говоруша• 13 октября 2015
а любил ли? не верю в любовь если есть измена. не верю.
Ананомчикус• 13 октября 2015
Похожая ситуация и такое ощущение как будто тебе голову морочат..Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому так как девушка мной крутила как хотела,я начал искать мага или экстрасенса.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним экстрасенсом советую всем у кого проблема в личной жизни 0634356814 живет и принимает в Киеве деньги берет сколько даш таксы нет.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Был всего 2 раза, раз с фотографией ,а второй раз была работа которая проходила 2 часа.Результат очень хорош
ФрекенБок• 13 октября 2015
Они не думают. Видит молодую и красивую, которая сладко речи говорит, вспоминает свою курицу домашнюю, и бац, писькас в писькасе
Хлопаю ресницами• 13 октября 2015
А я просто посоветую послушать лекции Алуники Добровольской, многое есть в свободном доступе, очень четко она раскладывает тему отношений между полами.