Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2015

сижуРЕВУ....Ну как это любить, но при этом иногда изменить?

Как мужчины могут реально любить одну, но иногда тыкнуть свой член в другую...которая ничего не значит, просто по пьяне, или не по пьяне а от обиды и злости на ту которую любят....КАК??НУ КАК??? Объясните мне дуре что он чувствует в этот момент???как же только член стоит??? Как это целовать и кончить с другой, не чувствуя к ней любви, и любя другую???
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою

Да, именно так. Просто одним для расслабления нужно хоть небольшое ощущение духовной близости что ли, а другим - не обязательно.

Это - из головы. Для расслабления нужна уверенность в себе. И все. Не могут расслабиться только те, кто в чем-то не уверен (в сексуальности, в своем теле и так далее). Ну, правда.

Я-тренер и часто вижу, как мои клиентки вначале вот тоже о любви, близости и так далее. А как задницу накачают, похудеют, уверенность возросла, то для расслабления нужен просто приятный красивый мужчина.

Или же девочка перечитала романов в детстве. Ну, да, некоторым нужен антураж, но это - не проблема. Общение, ресторан, цветы. Все может быть красиво. Но не с одним человеком - это уж точно. Все зависит именно от головы. И если девочка понимает, что физиология и любовь - вещи разные, то все будет гуд. И для нее самой, и для мужчины.

ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия

+100000000000000000 они во время как их парень просто трахает свадебное платье выбирают и будущее имя ребенка придумывают)))) а потом рыдают......
Наверное и в порнофильмах ждут что в конце герои поженятся и умрут в один день

просто перечитали романов, а слушать свое тело не хотят. Человек так создан, что ему нужен секс. И часто - просто ради удовольствия, без свадьбы, кастрюль и детей.
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою

Плов -
Быстро и вкусно и мультиварка приготовит )) Можно с утра поставить, вечером придете на готовенькое.

у меня муж готовит шикарный плов и без мультиварки, только всю неделю ж его кушать не будешь )))
кстати, спасибо, сегодня подам идею
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Но не со всяким мужчиной есть тот самый антураж ( такое общение, готовность, как и его, так и для него создавать антураж, качество оного ), и так далее)) У меня до мужа такого не было ни с кем, хотя я отнюдь не пай-девочкой была.
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Возможно, вы и правы. У меня, в принципе, не было такого, чтобы капец как хотелось секса, и не с кем было - всегда под рукой муж (очень рано начали встречаться, много лет вместе) )). Наверно, именно поэтому у меня на данном этапе секс и ассоциируется только с любимым человеком )) Как оно дальше будет - жизнь покажет.
Aleff• 13 октября 2015
тут все сильно зависит от мужчины и от уровня личной культуры )
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляAleff

Да!
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляЛентяечка

ну, это уже отношения. А когда хочется просто секса? Не будешь же ждать его-одного)). Конечно, качество секса может отличать с тем, кого любишь и просто с кем-то. Тут бесспорно. Но то, что для секса не обязательна должна быть любовь, достаточно просто симпании - это тоже правда.

И поэтому, автор темы должна понять, что секс с кем-то другим и любовь может существовать параллельно.
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою

Это же все индивидуально: у всех разный темперамент и так далее. Я просто это все к тому, чтобы автор темы поняла, что секс может быть без любви. Поэтому ее мужчина, вполне может ее любить, но спать еще с кем-то.

ОйЙой• 13 октября 2015
Мужчина полигамен, он секс воспринимает иначе, хочет что-то новое и бла бла. БрЭд. Сомневаюсь что мужчина бедет оправдывать так-же изменившую ему жену. Женщина запрограмирована так, чтобы родить детей от сильных мужчин, а партнера искать среди тех, кто может ее и детей содержать, но как-то не спешит этого делать. Так что нечего оправдывать измену мужчины, если он изменил, значит у него мозг в штанах, а не в черепушке.
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Но это не значит, что у них нормальные супружеские отношения )) Хотеться ему может, тут не вопрос, но мозг человека все-таки должен превалировать над инстинктами ( и у мужчины тоже, дада ))). Иначе нафига вообще вступать в брак? Гуляй себе сколько влезет свободным.
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляОйЙой

+100500. Полигамны все, в принципе. Мужчина хочет оплодотворять. Женщина - искать сильного самца с хорошим иммунитетом, и это - тоже не один самец)).

Поэтому тут Вы правы, или все хранят верность, или все полигамны. А так, что мужчина-полигамен, а женщина должна терпеть...брЭд).
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою

Тут уже вопрос моральный и я поддерживаю то, что в браке обоим должно быть комфортно. А вопрос измен лучше обговорить: или все могут допускать романы, или все хранят верность.

Нормальные отношение - это, когда все счастливы. А как они там живут - личное дело. Да, автор - несчастна и это ненормально, конечно.
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Так речь не о том, чтобы ждать его одного) Просто с одними оно получается само по себе лучше, чем с другими))
Одно дело - прийти к кому-то на два часа в гости... А совсем другое - когда тебя на вечер при свечах и шампанским и музыкой приглашают, с последующим переночевать))
Это я об антураже)

А для секса достаточно даже собственной лапы))
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляОйЙой

Вот согласна. Полигамность мужчины - чисто оправдание. У некоторых народностей и женщины были полигамны, на разных исторических этапах был матриархат у тех же славян. Но мы почему-то не приводим это в качестве аргумента, хотя могли бы ))
Пез Году Неделя• 13 октября 2015
Не любит значит, раз тр@х@ет другую. Когда любят - не хочется даже прикасаться к другим.
Челюскина• 13 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Боже, какие же вы далекие. Вам никогда мужчин не понять.
Пез Году Неделя• 13 октября 2015
Ответ дляЧелюскина

Далекие - такие как вы, те, кто оправдывает измены Мне жаль таких, нелюбимых. Любимым не изменяют.
ОйЙой• 13 октября 2015
Но ведь нужно как-то оправдать бедных мужчин, а то их таких нещасных и побитых под венец тащат, а он ведь полигамен, и изо всех сил защищается!!! А потом вредные бабы в бигудях, с вечно недовольной рожей днем и ночью бдят над верностью своего благоверного, хотя он ни-ни даже думать об этом не хачет ( борется с последних сил со своей полигамной стороной) Но тут он спешит домой к жене и детишкам, а из кустов как выскочит другая баба, как изнасилует его. Он правда сопротивляется, но полигамность в дуэте с вредной насилующей бабой берет свое, и он (умея отделять любовь от секса) сдается. А потом со слезами на глазах и огомной раной на душе идет домой к жене. Котора конечно поймет его и пожалеет, ведь всем извесно что это любовница виновата, сумела использовать слабые стороны бедненького мужа.

alenalash• 13 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Мужчины полигамны по природе своей и многие тычут (как вы выразились) во всё, что шевелется. Но при этом остаются семьянинами, горячо любят жену и детей.Увы, но это факт.
Доказано-передоказано что мужчины, как и женщины, вполне полигамны, а ели изменяю значит причина в чем-то другом, как отсутствие любви, непонимание
Карамелька• 13 октября 2015
ощущение что этот бредотекс наваял ребенок старшеклассница в соплях)
аж умиляет тыкать член без любви) мужчины как можно) читаю и ржу)
мне 27 почти у меня есть муж) и есть мужчина с которым иногда я расслабляюсь
это по сути естественно как для мужчины так и для женщины просто общество навязывает противоестественные и лживые стеротипы на запрет тела)
а тело просит своего)
автор автор повзрослейте
Смурфик• 13 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ну, мне допустим не изменяют.
Но я вполне могу понять, почему мужчина может захотеть изменить. Просто делаю все, чтобы ему было хорошо со мной, достаточно для того, чтобы не стал искать что-то в другой.
автор Слухи-руки не распускаю • 13 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
Ой, могут. От обиды и злости могут изменить все, все зависит от степени этой обиды и злости.
Что они чувствуют? Вероятно, им в этот момент очень хорошо, и они не чувствуют обиды и злости))
Кстати, меня всегда удивляли девочки, которые устраивали скандалы и истерики, мол ’все, ты мне такой не нужен, разъезжаемся’, мужик уходил, а потом девочка страдает из-за ’измены’. Не стоит думать, что мужик все стерпит.

Все стерпит???!!! ничего себе!! Бедняжка трахает кого-то на стороне ради развлечения и еще терпит мои истерики за что ж ему такое наказание то??...
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

А почему вы в своем вопросе упомянули обиду и злость, как причины измены?)
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляОйЙой
В каждой бочке...• 13 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Какая ж вы смешная... ’измены’ никто не оправдывает, мужскому поведению есть объяснение, а не оправдание.
А ’любимым не изменяют’ - это разве что для сопливых пятнадцатилетних инфантильных барышень.
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
а тело просит своего)
автор автор повзрослейте

а уметь расслабляться с мужем - это навязанный противоестественный стереотип?
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляОйЙой

Поржала
Да, почитав некоторые темки про измены, представляется именно такая картина ))
Челюскина• 13 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Одно другого не касается. Никто не оправдывает. Но суть измены Вам совсем не ясна.

Закрыть глаза и делать вид, что измен нет - это не выход.

Ой ладно. Лучше не будем спорить. Тема такая опасная :)
Пез Году Неделя• 13 октября 2015
Ответ дляЧелюскина

Конечно ясна. Если не любит, будет изменять. Только не надо про полигамность, ерунда это всё.