Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2015
сижуРЕВУ....Ну как это любить, но при этом иногда изменить?
Как мужчины могут реально любить одну, но иногда тыкнуть свой член в другую...которая ничего не значит, просто по пьяне, или не по пьяне а от обиды и злости на ту которую любят....КАК??НУ КАК??? Объясните мне дуре что он чувствует в этот момент???как же только член стоит??? Как это целовать и кончить с другой, не чувствуя к ней любви, и любя другую???
бЭйбА• 13 октября 2015
Хотя у меня друг есть так у него жена красотка ,родила ему дочь и всё успевает вечно хвастается,что дома идеальная чистота и всегда есть,что вкусно поесть и в постель с ним по первому желанию так гуляет от неё чего уж ему не хватает не знаю.Просто кобель.
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну, тут конечно, да. Вы знаете, многие говорят, что тратят время на еду. У нас - семья спортсменов, поэтому мы кушаем достаточно по-спартански, и это очень экономит время и силы. Поскольку еда- простая и несложная. Что-то ’эдакое’ - это на выходных или в ресторане.
Кстати, тоже берем на работу еду, потому что у нас питание по графику. Но опять-таки, все простое, так как есть режим питания.
а почему муж не отвечает за покупки продуктов? Пускай даже по списку?
потому что приходит поздно .... мне его даль еще по магазинам гонять, когда дети ждут его дома
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
а выходные?? То есть, Вы сами отвечаете за детей, еду, покупки, быт и еще и работаете?
Ой, могут. От обиды и злости могут изменить все, все зависит от степени этой обиды и злости.
Что они чувствуют? Вероятно, им в этот момент очень хорошо, и они не чувствуют обиды и злости))
Кстати, меня всегда удивляли девочки, которые устраивали скандалы и истерики, мол ’все, ты мне такой не нужен, разъезжаемся’, мужик уходил, а потом девочка страдает из-за ’измены’. Не стоит думать, что мужик все стерпит.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Нет ,потому что это мужчины .И им можно больше чем женщинам.Это мое мнение и меня никто не переубедит
почему?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
О наивность.
Да любому мужику если незнакомая женщина там погладит, то у него член встанет
если нравится, далеко не на любую стоит)
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
нет ))))) то меня просто сегодня с утра накрыло как-то
на выходных мы скупаемся, я не привыкла таскать торбы сама, поэтому и среди недели не могу купить тяжелее молока и батона
меня злит что я сама должна выдумывать что готовить
только я вижу что нужно подмести и вытереть раковину
ну да и работаю, только работаю скорее всего не ради финансовой выгоды , а ради самоутверждения наверное, дома сидеть мне не интересно
Лиса Патрикевна• 13 октября 2015
ни о чем они не думают в тот момент, а думают - как хорошо им.
и стоит, еще и как стоит!! на новое тело
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
секс и любовь-разные вещи. я тоже могу спать с мужчиной, не любя его. просто хочется секса
Я не могу заниматься сексом без любви.
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою
Я не могу заниматься сексом без любви.
ну, это в голове). Чисто физиологически это могут все)
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну ноги раздвинуть - да )) Но смысл, если кайфа нет? ))
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою
О оргазмы?? Это ж тоже физилогическое.
Лиса Патрикевна• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою
кайф есть - физический, без морального кайфа))
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА
А вы о себе думайте)
Следите лучше за собой,а не за мужем!
то есть стервы следят за собой, а все кто не стервы- за мужем? не смешите!
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
о, это бывает. Для раковины - приглашайте женщину раз в неделю, и будет уже проще. А с готовкой...наверное, если бы мне приходилось что-то выдумывать, я бы повесилась))
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
О оргазмы?? Это ж тоже физилогическое.
Та не. Если бы оргазм можно было получить чисто от трения, то его бы получали все. А так - больше половины женщин фригидны. Почему?
спальное место• 13 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не пойму только, как смена прически повлияет на мужскую сушность

В каждой бочке...• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою
Я не могу заниматься сексом без любви.
а другие люди могут, представляете?
Лиса Патрикевна• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою
у меня тааааакой оргазм с ним, хотя не люблю его, просто симпатия
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а другие люди могут, представляете?
И что? ))
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляС перепою
Не знаю. Я получаю оргазм от трения. Всегда. И это - читая физиология.
Мне кажется женщины не могут получить оргазм от собственной головы. Они не могут признать, что секс - это классно и приятно. Не могут расслабиться и так далее. Ведь оргазмы, в основном, получают те, кто просто любит секс как процесс.
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вам очень верю ))
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Да, именно так. Просто одним для расслабления нужно хоть небольшое ощущение духовной близости что ли, а другим - не обязательно.
Ответ дляВсеЧетко
Согласна!
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Рыжая бестия• 13 октября 2015
автор, вам 10 лет, слезы, сопли и т.д)))))) Я 5 лет любила одного парня, любила до коликов и кома в горле, НО, секс у меня был регулярный с другими партнерами. И поверите - и вставало и кончала ......Это природно, а все эти слезы-сопли для романтических и сентиментальных дурочек!
Рыжая бестия• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
+100000000000000000 они во время как их парень просто трахает свадебное платье выбирают и будущее имя ребенка придумывают)))) а потом рыдают......
Наверное и в порнофильмах ждут что в конце герои поженятся и умрут в один день
С перепою• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
нет, термосы не носим, конечно, но полноценный ужин и завтрак должен быть. утром кашу мы не приветствуем, поэтому приходится с вечера думать о завтраке и тормозке для взрослых. плюс школа (тут тоже не угодишь)
наверное и заморачиваюсь. только когда я забИла - в холодильнике повесилась мышь....
и да - я не успеваю за вечер и наобщаться и приготовить покушать. точнее не так приготовить, как придумать. потому как банальные мясо- рыба и гарнир с салатом уже жутко надоели
Плов -
Быстро и вкусно и мультиварка приготовит )) Можно с утра поставить, вечером придете на готовенькое.