Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2015
сижуРЕВУ....Ну как это любить, но при этом иногда изменить?
Как мужчины могут реально любить одну, но иногда тыкнуть свой член в другую...которая ничего не значит, просто по пьяне, или не по пьяне а от обиды и злости на ту которую любят....КАК??НУ КАК??? Объясните мне дуре что он чувствует в этот момент???как же только член стоит??? Как это целовать и кончить с другой, не чувствуя к ней любви, и любя другую???
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
НЕТ сЦука не сплю и болит у меня не голова!!!а сердце...я сума схожу от боли зная что было, или может быть если я не дам...
расходитесь! Вы не сможете понять и простить, только намучаетесь....
найдете ВАШЕГО любимого
держитесь !
В каждой бочке...• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а что вы понимаете??? о чем думает мужчина когда спит с другой ради оргазма???
ни о чем он не думает, я так полагаю.
или вы думаете, что его грызет совесть?
Чу Ча• 13 октября 2015
Мужчины полигамны по природе своей и многие тычут (как вы выразились) во всё, что шевелется. Но при этом остаются семьянинами, горячо любят жену и детей.Увы, но это факт.
бЭйбА• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если хотите сохранить семью попробуйте изменить себя)Проявите к себе интерес, извените причёску, купите новую одежду,выходите с подругами В кафе)
Слухи-руки не распускаю
• 13 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а для мужчины случайная женщина ничего не будет значить, он может даже имя ее не спросить или забыть через полчаса.
и как только член стоит??
В каждой бочке...• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и как только член стоит??
вы правда такая наивная или прикидываетесь?
ТрамвайGirl• 13 октября 2015
Посмотрите нимедленно на досуге легкий фильм ’Сладкая жизнь’. Хотя 2 сезона по 8 серий, не оттяниш!!!
Чу Ча• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
как по другому???если я пересплю с другим, этот мужчина будет значить для меня больше чем тот которому я изменила.
У Вас так, потому, что женщина во время секса влюбляется в мужчину. а для мужчины секс это просто секс. Это давно доказано научными исследованиями. У них просто срабатывает животный инстинкт! Как говорят французы: ’Если каждый день есть шоколад, то захочется черного хлеба!’.
бЭйбА• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
когда я прихожу домой- я угрюмый монстрик, потому как у меня в голове школа- сад -кружки и чё пожрать приготовить на ужин, почему не развешено белье и кто сегодня будет мыть посуду.
если б я приходила и ужин был готов (или хотя бы продукты закуплены и идея что приготовить) ,кто то забрал детей с сада и танцев и утром вместо меня заправил постель, а вечером вымыл посуду без напоминаний, возможно и я б была кАрАлевА
Девушки ,вас поймут подруги,но не мужчина который любит глазами.Вы должны быть стервами и тогда вы будете и королевами)
Есть хорошая литература ,Как стать стервой почитайте.
PORKA• 13 октября 2015
Ну как ? Каком кверху. Меньше читайте любовных романов и побольше учебников по биологии -тогда поймете как это.
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и как только член стоит??
вы странная? если вы себя ласкаете, у вас, сорри, нет влаги там? или когда кто-то ласкает? или при виде красивого тела клитор не начинает ныть?
у них так же, увидел - встал, потрогал - еще больше.
при чем тут вообще чувства? это просто секс
Японский Городовой• 13 октября 2015
патамушо кагда нижний мозг включается. верхний отключается
вот и усе
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА
Вы сколько лет в браке и сколько у Вас детей?
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА
и это правда. в браке 10 лет, двое детей. бытовые вопросы не решаю единолично)). Загнанной не была никогда.
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА
зачем сохранять то - чего нет?
жена не понимает как можно изменять, а муж изменяет на право и на лево.....
а насчет интереса- согласна, прическа, одежда ,подруги и забИть на животное , пусть дальше сношается
В каждой бочке...• 13 октября 2015
не пойму только, как смена прически повлияет на мужскую сушность
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
уровень загнанности, я так думаю, это как болевой порог- у всех разный. Если Ваш муж ,помимо обеспечивания семьи еще и решает что кому кушать и успевает детей заводить на кружки- искренне рада за Вас.
я просто устала
Дежурный по кухне• 13 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уж точно не о вас и ваших соплях. Он думает, что сейчас будет секс и ему будет хорошо.
Дежурный по кухне• 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА
Вы потом сами будете не рады.
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
я просто устала
Семью в нашей семье обеспечиваем мы оба. Да, он зарабатывает больше. Но для него важна моя самореализация. Детьми у нас занимается няня, та и они уже в саду. Поэтому, что им кушать решает садик, в основном). А вечером - няня.
И если мой муж видит, что я устала, то он приготовит ужин и уложит малых спать, а я буду отдыхать. Точно также сделаю и я, когда устал он. У нас не такого, что все вопросы решает кто-то один. Поэтому и нет загнанности + организация быта. Мы на него много времени не тратим, как и на еду.
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну у нас почти так же, только вот я люблю понимать чем питаются мои дети и чем живут и стараюсь проводить с ними время по максимуму , ну и готовлю им сама, на садик и школу не надеюсь.... и как-то странно, у меня хороший муж, но он не хочет решать вопрос о питании, как не крути
спальное место• 13 октября 2015
А как мусульмане живут с несколькими женами?
Всех не любят? )) Или всех любят? )
Вот у Вас стереотип: любить можно только одну/одного, секс=любовь.
Очень жесткий стереотип, должна вам поведать. Далеко не каждый даже видит его. Однако большинство живет с ним всю жизнь.
Всех не любят? )) Или всех любят? )
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
а при чем тут, как питаются? Ваши дети не едят в саду? Или вы туда термосы носите?)))
Наши дети едят дома утром и ужинают. Утро - это каша у всех и ее готовит мультиварка пока мы спим. Вечер - мясо или рыба с овощами. Это все не занимает время и уж, тем более, не отнимает какие-то силы. Мне кажется, вы сильно заморачиваетесь. И потом устаете.
Еще и время к куче привязали))). Мы тоже проводим время с детьми)) От этого уже точно не устаешь))).
Дюймовочка• 13 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
нет, термосы не носим, конечно, но полноценный ужин и завтрак должен быть. утром кашу мы не приветствуем, поэтому приходится с вечера думать о завтраке и тормозке для взрослых. плюс школа (тут тоже не угодишь)
наверное и заморачиваюсь. только когда я забИла - в холодильнике повесилась мышь....
и да - я не успеваю за вечер и наобщаться и приготовить покушать. точнее не так приготовить, как придумать. потому как банальные мясо- рыба и гарнир с салатом уже жутко надоели
спальное место• 13 октября 2015
Ответ дляИМХОля
это как Бьет - значит любит
трахает другую = делает больно любимой - что это за любовь такая???!!!
бьет - это не любит..
а трахает другую просто потому что нравится.
если бы жена это нормально воспринимала, то он бы не скрывался и не врал.
А врет только потому что знает, что не найдет такую любимую, которая будет ему позволять развлекаться с другими
Слухи-руки не распускаю
• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
зачем сохранять то - чего нет?
да это не на право и на лево...это может и правда от части моя вина, но боль от этого не меньше...
Крем для арбуза• 13 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
начала смотреть, прикольный
но как всегда, крутелыков показывают, а мы бедняки, у нас все пострашнее
ВсеЧетко• 13 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
ну, тут конечно, да. Вы знаете, многие говорят, что тратят время на еду. У нас - семья спортсменов, поэтому мы кушаем достаточно по-спартански, и это очень экономит время и силы. Поскольку еда- простая и несложная. Что-то ’эдакое’ - это на выходных или в ресторане.
Кстати, тоже берем на работу еду, потому что у нас питание по графику. Но опять-таки, все простое, так как есть режим питания.
а почему муж не отвечает за покупки продуктов? Пускай даже по списку?
бЭйбА• 13 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы потом сами будете не рады.
А вы о себе думайте)
Следите лучше за собой,а не за мужем!