Скользкая• 30 апреля 2013
можно ли мыть машину во дворе многоэтажки-мини мойкой
подскажите можно ли мыть машину в о дворе 4хэтажного дома.расстояния от фасада дома 7 метров .и куда жаловаться на соседа -регулярно протягивает шланг с окна и моет свою машину.
Почемучечка• 03 мая 2013
Ой как я хочу чтоб у нас кто-то мыл, пусть у самого подъезда! Даже помогу! Плевки, сцаки и блевотину посмывалобы. Вы не забыли в какой стране живете? Под ноги давно смотрели? Оглянитесь! Моющее средство как бальзам на нашу грязь и вонище.
Люблю Поумничать• 12 мая 2013
А когда дождь идет и с машин все на асфальт, Вы куда жаловаться будете? Или дождю можно землюшку украинскую портить?
Что за люди...