Подскажите пожалуйста, какие есть хорошие развивающие приложения на iPad девочке 3-х лет. Так же приложения по изучению английского языка все этой девочке)
Заранее спасибо!
Совбез• 13 октября 2015
Стихи детям. Очень хорошая озвучка, книги Чуковского и др детские стихи, алфавит.
Ответ дляБаба на горошине
Купите сразу I-Phone 6 S и не парьтесь!
А это тут причем!!! Как может iPhone заменить приложения?
Совбез• 13 октября 2015
По поводу английского, просто смотрите мультики на английском и песенки. А вообще зависит как на русском говорит, если еще не очень хорошо, то лучше с изучением иностранных обождать.
Баба на горошине• 13 октября 2015
Ответ дляHelgaHurina
Также, как планешет маму!
Совбез• 13 октября 2015
Ответ дляHelgaHurina
А это капля яда, зависть. Не обращайте внимание
Совбез• 13 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Также, как планешет маму!
Такую языкату хвеську никто не заменит )))) во как язык высунула
Прям все, у кого айпад - преступники. По придержите зависть!
ПочтальЁнша• 13 октября 2015
Лучше б отложили гаджет (любой фирмы) и пошли с ребенком гулять! И окружающие предметы на том же английском называли! Эпидемия 21 века - сунуть дитю гаджет и думать, что проблема воспитания решена. А через 4-5 лет истерить, что у ребенка зависимость от гаджета...
Тётушка Лошадь• 17 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
по ходу у вас ни планшета,ни денег на планшет. Все люди у которых есть планшеты знают какую пользу несут в развитии эти гаджеты. Мой ребенок в 2.5 года знал алфавит идеально.И знает кучу песен на английском. И много всего еще. А Вы сидите
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Главное, чтобы у вас потом хватило денег на хорошего психотерапевта ребенку...
ПочтальЁнша• 17 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
КАнЭшн, деньги на планшет и сам планшет есть только у Вас и автора))) Это ж такая прям дорогущая вещь!
И сидеть в инете мне не с чего, я вон, к соседке хожу)))) Ну или что Ваш скудный умишко может еще выдать))))) Моя в 2,5 тоже знает и алфавит и цвета и пр. Прикиньте, БЕЗ планшета (слава богу, сломала! а то начала развиваться зависимость). Вам, наверное, трудно представить, что с ребенком может заниматься мама, а не просто впихнуть в руки планшет и сидеть в инете? Что ж, мне жаль Вашего ребенка! Надеюсь, к 5 годам он у Вас защитил докторскую? Ну или хотя бы диплом получил? Я не собираюсь тут меряться письками и расхваливать своего ребенка)) Ни одного)) У моих детей есть детство, с игрушками, беготней на улицах и родителями не за компами! А Вы сидите, да, в инетике))) Дальше оскорбляйте незнакомых людей, пытаясь самоутвердиться)))) И не забудьте ребенку в руки планшет впихнуть, а то будет Вас от компа отрывать, а Вам отмахиваться придется)))) Ой, насмешили! Спасибо)))

ПочтальЁнша• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Она в планшет вкладывается
Судя по комменту, взяла в кредит и пальцы веером)))