13 октября 2015

какую скидку на свой б\у товар, Вы можете сделать?

Почему возник вопрос?!
Продаю коляску, в хорошем состоянии, фирменная, Польская, 2 в 1.(марку не буду указывать, что-бы не было подозрений на рекламу)))). прошу 2300. уже какой человек просит отдать за 1500-1600 грн.!
Прежде чем выставлять на продажу и обозначатся с ценой, естественно про-маниторила цены, у меня вполне оптимальная цена!

Повторюсь, коляска достаточно в не плохом состоянии, своих денег стоит!

Как ""вежливо"", ответить человеку, что-бы за 1500 он шел покупать Viki - на пример! ни кого ни чем не хочу обидеть!!!

И на сколько вы можете подвинутся в цене если просят сделать скидку?
Бентливуман 13 октября 2015
10%
Королева красоты 13 октября 2015
Просто пишите, что цена окончательная и торга нет. Тут нормально предлагать за товар цену в половину меньше, так что скоро привыкнете)))
Ума Палата 13 октября 2015
так и напишите , что цена указанная окончательная ...или там на пересылку можете скинуть грн.50 .
Мечты сбываются 13 октября 2015
Максимум на 10% ’ подвигаюсь’ :)
Языката Хвеська 13 октября 2015
Ну на коляску я бы не делала вообще, а на вещах грн 20-50
Царевна Лягушка 13 октября 2015
за сколько брали Вы ее?
Шумелка Мышь 13 октября 2015
Никакую не могу, у меня и так цены копеечные.
максимум могу сделать отправку укрпочтой за свой счёт, ну или сделать скидку, если человек покупает несколько вещей.
Каменная Фрося 13 октября 2015
Не дороже стоимости доставки.
автор МисисПропер 13 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Просто пишите, что цена окончательная и торга нет. Тут нормально предлагать за товар цену в половину меньше, так что скоро привыкнете)))

что самое интересное, не тут просят скидку, на олх или клумбе.
тут покупатели приличные
автор МисисПропер 13 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
за сколько брали Вы ее?

точно не могу сказать, около 5500
Царевна Лягушка 13 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

точно не могу сказать, около 5500

тогда у Вас норм цена, не загнули! просто Ваш покупатель Вас еще не нашел!
Королева красоты 13 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

что самое интересное, не тут просят скидку, на олх или клумбе.
тут покупатели приличные
На ОЛХ то вообще еще хуже чем тут, когда-то доходило до смешного, я выставила максимальную цену и постепенно снижала, и что вы думаете, какая бы ни стояла цена все-равно предлагали в 2 раза меньше. А если бы я бесплатно отдавала, то, наверное, попросили бы бесплатную доставку к ним домой.
Поэтому если вы уверены в своем товаре и в адекватности цены, то не уступайте, тем-более половину, еще найдется ваш покупатель, который заберет без торга, еще и спасибо скажет.
автор МисисПропер 13 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Не дороже стоимости доставки.
я и так уже понизила цену, я сначала ставила цену 2800 и указывала что торгуюсь, ну думаю, уступлю хорошо на доставке укрпоч.(все-таки выходит доставка около 250грн.)
автор МисисПропер 13 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
На ОЛХ то вообще еще хуже чем тут, когда-то доходило до смешного, я выставила максимальную цену и постепенно снижала, и что вы думаете, какая бы ни стояла цена все-равно предлагали в 2 раза меньше. А если бы я бесплатно отдавала, то, наверное, попросили бы бесплатную доставку к ним домой.
Поэтому если вы уверены в своем товаре и в адекватности цены, то не уступайте, тем-более половину, еще найдется ваш покупатель, который заберет без торга, еще и спасибо скажет.

Спасибочки!!
автор МисисПропер 13 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

тогда у Вас норм цена, не загнули! просто Ваш покупатель Вас еще не нашел!

Спасибо!!
Добро с Кулаками 13 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

что самое интересное, не тут просят скидку, на олх или клумбе.
тут покупатели приличные
Как же, хихи. Это все одни и те же люди. Я сделала скидку с коляски 50 грн и подарила кремчик для малыша. Считаю, что достаточно. Вообще просить скидку в полцены неприлично, но некоторые идут на авось. В лоб не получат в любом случае, но вы можете нуждаться в деньгах срочно, и они выгадают пару сотен или даже больше.
автор МисисПропер 13 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Как же, хихи. Это все одни и те же люди. Я сделала скидку с коляски 50 грн и подарила кремчик для малыша. Считаю, что достаточно. Вообще просить скидку в полцены неприлично, но некоторые идут на авось. В лоб не получат в любом случае, но вы можете нуждаться в деньгах срочно, и они выгадают пару сотен или даже больше.

мне тоже так показалось, что одни и те же!!!