ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 октября 2015
Зачем продавец на авториа закрывает номера при продаже машины?
не понятно, снята с учета а номера закрыты. Лохотрон, или что?
Без Баяна• 13 октября 2015
Чтоб не вычислили место стоянки предполагаемо и не пробили всю инфу по машине)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 октября 2015
Ответ длякуркулиха
Обычно это делают перекупы, так как по номерам проще выйти на хозяина
но номера красные.. говорит что не перекуп..
Чу Ча• 13 октября 2015
А зачем свои номера на всю Украину выставлять? Я закрывала, машина с учета снята не была.
куркулиха• 13 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну тогда, такой у него бздык
Чу Ча• 13 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Встретитесь, посмотрите документы и саму машину... потом решать будете.
Бывшая блондинка• 13 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
машину сняли с учета, хозяин выставил ее на какой то торговой площадке , перекупы просто ищут покупателя (цена естественно дороже) хозяин не знает об этом. находится покупатель ,перекупы покупают у хозяина и сразу же перепродают.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 октября 2015
Ответ дляТаня-84
я сейчас продаю машину. тоже номера закрыла...
зачем афишировать?
а что продаете?
А я с косою• 13 октября 2015
Затем, чтобы нельзя было пробить реальное состояние и пробег. Мы так искали машину, перекупщик не закрыл номера, позвонили в салон в этом городе, они по номерам пробили все ТО, пробег и что когда меняли. Был заявлен пробег 15 000, а оказалось больше 70 000.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 октября 2015
Ответ дляА я с косою
значит если закрыты номера стоит опасаться?
А я с косою• 13 октября 2015
Просто можно спросить номер или при встрече записать и потом пробить. Понятно, что люди не хотят светить их, но иначе правду не узнать и можно так вот попасть на скрученный пробег.
Стрекозей• 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
не всегда.
у меня на половине фото номер скрыт,на остальных виден.
подруга продавала свое авто,так покупатели по номеру пробили адрес и приехали без звонка смотреть машину.
после такого я опасаюсь незванных гостей
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ длякуркулиха
неправда, мы закрасили номера на своей, но перекупом не занимаемся.
куркулиха• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
пост №5 тогда)
Вся в кредитах• 13 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Мы тоже продаем уже третью машину - на всех закрывали номера.
Ответ дляА я с косою
в моем случае - это не так. я первый и единственный владелец. с учета пока машину не снимаю. это дело пары часов. будет реальный покупатель - сниму. а когда человек приежжает смотреть авто, то ж номера не спрячешь..