Борщец• 13 октября 2015

Кому-то уже звонили с опросом?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1177049
Что там было?)
Пыхтелка• 13 октября 2015
это какой-то развод! дала свой моб- потом мошенники звонили только типо из привата- не знаю может это как-то связано?

НаливайКа• 13 октября 2015
Развод какой то. Не дала номер.
автор Борщец • 13 октября 2015
Ответ дляПыхтелка
Вот и я насторожилась, ну его, даже не написали чем компенсировать будут.
КапитанльнаЯ• 13 октября 2015
типа за кого голосовать будете?
автор Борщец • 13 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
типа за кого голосовать будете?
Да вот интересно, если кто дал свой номер, что у него спросили?
Ламборджини• 13 октября 2015
Я дала свой тел. Перезвонила девушка уточнила некоторые вопросы по грудному вскармливанию и т.п. Будет проводится съемка передачи в субботу ориентировочно. Надо будет задать пару вопросов. О более точных данных перезвонят позже. Компенсация денежная.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
А дальше посмотрим, что к чему.