Неновая почта• 13 октября 2015

оливье с огурцом свежим

И обычным маринованным хочу приготовить. Но не испорчу ли вкус? Кто готовил-что посоветуете?
tolyu• 13 октября 2015
так, постійно зі свіжим. супер
Престидижитатор• 13 октября 2015
Можно, я так делала.
осень_осень_харашо• 13 октября 2015
Так и делаем
Мандарина Викторовна• 13 октября 2015
постоянно. так даже лучше
Ненька наша• 13 октября 2015
мне с маринованным больше нравится, но если нет, то и со свежим сойдёт
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2015
можно конечно...
Подтяжка• 13 октября 2015
мааринованые в оливье не бросаю - фу:((.
только малосольный и свежий. малосольный для кислоты, а свежий - для запаха
Брыкалка• 13 октября 2015
Всегда с соленым и свежим для запаха.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
При союзе всегда весной -летом со свежим, осень-зима с соленым.
Ирашек• 13 октября 2015
так и этак хараше....
GaleTTa• 13 октября 2015
делаем фифти-фифти...и соленые и свежие - несмотря на такую мешанину получается довольно вкусно) чисто со свежими мне не нравится-нет вкуса
Головная• 13 октября 2015
Ответ дляПодтяжка

++++++++
Оченьценная• 13 октября 2015
Если свежий то беру куриную грудку вместо колбасы,мне и мужу так больше даже нравится,тем более что считаю,лучше колбасу не есть,лучше мясо брать.
Оченьценная• 13 октября 2015
Со свежим огурчиком кур.мясо вкуснее
Mozarella• 13 октября 2015
Всегда готовлю с огурцом свежим и филе куры запеченным в духовке, вкуснотищаааааа
автор Неновая почта • 13 октября 2015
Спасибо
муха в кедах• 13 октября 2015
Всегда так делаю и сметаной заправляю.