Анонимарик• 13 октября 2015
Лазерная эпиляция бикини... поделитесь ощущениями..
Сколько стоит?
Больно?
На всегда?
Общие мнения..
Больно?
На всегда?
Общие мнения..
Залетная Я тут• 13 октября 2015
650 грн глубокое бикини
Больно до ужаса. Первые сеансы думала мне и скорую вызывать будут
Результат отличный
7 процедур сделала. Еще думаю 2-3 и будет почти 0.
Результат отличный
Бедная Лиза• 13 октября 2015
Делала в Люменис.цена 670.Подмышки на раз-два,а вот бикини-пищала.Красота требует жертв!заметно спад роста волос после первого раза.Вот пойду 3ий раз.у сестры уже 2года нет там волос.пару волосинок вылезет-так их индивидуально по штучно удалить можно по 5грн за волосинку)))
Дона Ко Ко• 13 октября 2015
Результат отличный, но надо много процедур, а на ногах все убралось за 3 процедуры.
Достаточно неприятно, хотя если только бикини, можно потерпеть) я делала сразу 3 зоны, под конец уже хотела сбежать)
Дона Ко Ко• 13 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
а чтобы сделать подмышки, их отращивать надо?
нет конечно) вам их еще и подбреют, если будет что-то торчать)
Файна цьоця• 13 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
значит, просто решиться и идти? )))
а ка проходит процедура? сколько по времени? сколько раз?
Анонимарик
• 13 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
650 грн глубокое бикини
Результат отличный
650 грн это одна процедура?
Залетная Я тут• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
650 грн это одна процедура?
Да одна процедура.
Не киев.
Дона Ко Ко• 13 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
значит, просто решиться и идти? )))
по времени бикини может минут 20, я уже не помню, так как делала сразу все.
Количество раз очень индивидуально, кому-то достаточно и 3-5, а кому то и после 7 еще есть где разгуляться) но в любом случае, с каждым разом волос все меньше и меньше, и вид все опрятней и опрятней, даже если немного ’запуститься’)))
Файна цьоця• 13 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо
ТрамвайGirl• 13 октября 2015
расскажу по своему опыту. Делала в двух салонах Люминис (диодный лазер) и в ледиэстетик неодимовый
1) Принцип работы диодный за 6 часов до процедуры побрить зону, неодимовый требует волос 2-3 мм
2) по ощущениям диодный больнее, он более мощный, время между вспышками короче из-за этого нет паузы для расслабиться (все время щелк, щелк, щелк, щелк) неодимовый более терпимо лично мне, есть паузы между вспышками лазера (примерно щелк 1.2.3 щелк.1.2.3. итд)дополнительно после каждой вспышки идет ледяное опрыскивание, оно отвлекает от боли)))
3)Это терпимо, но достаточно неприятно.Боль похожа на то, как канцелярскую резинку натягивают и со всей дури лупят по вам.)))) Учтите, что с каждым последующим сеансом мощность лазера будут увеличивать, так как волосок будет врастать более тонкий. Есть дополнительная анестезия, НО она малоэффективна и большой погоды не делает )))
4) Это не навсегда, раз в год а то и больше нужно поддерживать эффект и ходить на коррекцию, перестанете ходить -все со временем вернется обратно. что бы волосы не росли очень долго нужно пройти более 10 процедур, но в салонах обычно говорят что всего 7 )))