Кидстаффовка• 30 апреля 2013
Как выйти из положения, когда достало ВСЕе-е-е?
Всем привет. Может кто-то посоветует, как быть дальше? Я стала агрессвной и такой злющей. Я уже почти 4года сижу дома. Сначала 1ребенок, потом второй... Старшему сейчас 3года, а меньшей - 1,6годика. В сад еще не ходим. Дети периодически болеют. У дочери диагноз поставили каверзионная гемангиома, начали лечить. Надеюсь, что все закончили с этими неприятными процедурами. Обое с плоскостопием и Х-образной ножкой. Это не ОРз. ((( И я просто УСТАЛА, КАТАСТРОФИЧЕСКИ УСТАЛА. МУ Ж постоянно занят: то учиться, то работает, то синагога или отдыхаем. Дети постоянно со мной. Оставить не с кем. Рядом нет ни бабушки, ни дедушки. Они постоянно орут, играют орут, плачат - орут. Шумные они у меня, уж очень активные. Иногда прибить хочеться всех, только, чтобы тихо. Я уже не могу. Я ненормальнкая? А тут еще муж с вопросом, ты придумала, чем ты будешь заниматься, когда детей в сад отдашь? (Рабочее место меня не ждет после декретного.) И его коронное : "Ну, отдыхайте". Когда нужно и на рынок, и приготовить, и помыть, и убрать, и погладить.. Самой уже смешно. Пишу сейчас, а на голове уже сидит меньшая. Подай ей что-то. Как быть дальше? Я становлюсь настоящей истеричкой. Что делать и чего начать???
Мочалкин блюз• 30 апреля 2013
Вы не поверите, но если вы выйдите на работу, Вам будет легче!
Я тоже так с ума сходила. А потом вышла на работу, вошла в коллею В 6,30 подъем сбор на работу в садик. Вечером, забрала уин приготовила занимаешс детьми и домом.
Только не смейтесь, вам работа отдыхом покажется. Вы устали не физически а морально.
Семен Семеныч• 30 апреля 2013
Знакомая ситуация. 4 года как сижу дома. До этого работала и неплохо зарабатывала. Быт угнетает. Злюсь, психую, припадки(тока на мужа). Вам совет в 2 уже можно отдать в сад малую. И хоть курьером поработать. Чтобы хоть как-то переключиться. А болеют дети у всех у кого больше у кого меньше. Крепитесь))))
Кидстаффовка
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подождать,это временное подрастут детки еще скучать будите
да жду, я жду. надеюсь, что все преходяще и уходяще ))
Мочалкин блюз• 30 апреля 2013
Ответ дляan_lior
Ой
ой у меня так же только детки уже по старше. Старшей 5,5, а младшей 2,5 После первого декрета год проработала и пошла во второй декрет. Сейчас кріша едет не спеша. Младшую отдам в садик только в сентябре т.к. наша очередь только дойдет. А там сразу на работу віходить как то не хочется. Хочу хотя і месяц посидеть отдохнуть от всего шума. А пока терплю, хотя день на день не приходится иногда дети идеальные, а иногда просто оторви и выброси как говорится
Кидстаффовка
• 30 апреля 2013
спасибо в сад идем, сейчас старший и к 2м меньшая. У меня все спланировано. Просто иногда так трудно бывает

whitecherry• 30 апреля 2013
Придумайте любой ценой, в неделю 1 день выходной себе делать. Хоть муж пусть сидит хоть няню нанимайте. Вам же ваша здоровая психика дороже денег?
насколько понимаю, шума меньше если на площадке играть.
в моем характере: устала- значит сцепить зубЫ и делать дельше. ИБО,когда снизойдет вдохновение- сможешь оценить результат(развитие, здоровье детей, дом полная чаша) а не руины- потому что я разхворалась....
силы появятся- позже- а как провести этот промежуток времени- Вам решать
побегу оливье крошить
ибо если я праздник не организую-праздника не будет
побегу оливье крошить
Кидстаффовка
• 30 апреля 2013
Ответ дляForel
побегу оливье крошить
ой спасибо бежим на улицу у нас сегодня поход с фотосессией в сосновый парк
Директор Пляжа• 30 апреля 2013
ОТДЫХАЙТЕ!!! иначе будет хуже наймите няню или помощницу хотя бы на час для начала,делайте что то для себя ходите в салоны красоты покупайте одежду,кстати если б не кидстафф я б уже с ума сошла а так интересно что то продала что то купила хоть какое то разнообразие))))))))))
Бубль Гум)• 30 апреля 2013
можливо не по темі , але як лікуєте ’каверзионная гемангиома’?в нас такий ж діагноз.....в мене 1 малятко, активний і постійно скандалить , так я завжди зла , агресивна і на всіх кидаюсь(((до того ж чоловік кинув ,ше й без заробітку ...капець повний , на дитину кричу , хочу це побороти і не знаю як,думала я одна така..