Леди Г• 30 апреля 2013
Послеродовая форма.
Всем здравствуйте. Вопрос, который я хочу задать, касается каждой женщины, которая рожала и кормила ребенка грудью. И думаю, что каждая из Вас хоть раз себе его задавала...
Как вернуть "уставшую" грудь, приближенную к первоначальной, форму? Как предать ей более привлекательный вид, не прибегая к хирургическому вмешательству?
Меня этот вопрос очень интересует. Если у кого-то есть советы или рассуждения по этому поводу, пишите. Я с радостью все их прочитаю. Спасибо.
Леди Г
• 30 апреля 2013
Грудь увеличилась на 2,5 размера. Перестала кормить, уже больше полу года, и форма ее меня не устраивает. Может еще больше времени должно пройти?..=))
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Если грудь была маленькая все ок, вернется вформу.
ну в такую как до родов уже не вернеться так это 100%, но да с маленькой попроще, она не такая грусная после кормёжки как 3-4 размер!
Зина с магазина• 30 апреля 2013
У меня до беременности был размер с 1 на 2, во время ГВ - 4-й. Сейчас прошло 3 месяца с окончания ГВ, грудь чуть опавшего того же 4-го размера, но я чувствую, что потихоньку укрепляется. Из стандартных процедур - отжимания от стенки и контрастный душ.
Леди Г
• 30 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо... приму к сведению..=)
Бабушка мороз• 30 апреля 2013
из упражнение самое элементарное, давить ладошками одна на другую на уровне солнечного сплетения, раз по 30 несколько раз в день, и если Вы еще кормите, обязательно!!! мазать гелем/кремом от растяжек, и носить бюстик все время!, но ни в коем случае не давящий нигде, оптимальный вариант короткие бесшовные маечки. у меня 2 деток, второго кормила до года и 2мес., но грудь не большая (хоть когда-то в этом есть +
), при соблюдении (маечек) (второго родила в 35, сейчас 37) ничего не висит, размер не большорй, но аккуратный. Ну и как девочки писали обливание холодной водичка для груди тоже очень хорошо. Удачи Вам!
Леди Г
• 30 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо за совет!=)