Масяня Я• 30 апреля 2013
Косметика Himalaya Herbals - нужны отзывы
нужны реальные отзыввы по этой косметике.думаю брать или нет
Начальник Анонимов• 30 апреля 2013
не очень-рассчитаны на индийскую кожу-жирную и толстую, для славян не подходит
Путающаяся• 30 апреля 2013
я покупаю (когда в Индию к свекрови езжу) из серии Зимняя вишня. Но вообще будьте аккуратны, индусы отбеливающие средства пихают везде, лишь бы кожу отбелить, а на нашу это хуже аллергена. Поэтому внимательно смотрите чтоб без отбеливающего эффекта
Пирожкиня• 30 апреля 2013
от шампуня была жуткая аллергия, на коже головы образовались язвы, волосы стали как пакля. Все прошло после смены шампуня
Начальник Анонимов• 30 апреля 2013
Ответ дляeclat
Я не раз брала в Индии - мне нравилась косметика и зубная паста, в Украине совсем не то.
да ладно вам, косметику за 40гривен не подделывают.
Ответ дляНачальник Анонимов
Речь не о подделке, просто очень часто продукция, которая идет на экспорт, совершенно другая. Все мои знакомые, которым я пасту зубную в подарок привозила, тоже говорят, что купленная в Украине отличается от индийской.