Ход конём• 13 октября 2015
ВСегда мечтала о комплекте сапоги и сумка. Наконец-то нашла!!!
Но, думаю, в этих сапожках сейчас уже холодно будет?
Липка-прилипка• 13 октября 2015
Ход конём
• 13 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо что автор просветила, была не в курсе последних тенденций
так это бабушки базарные в тренде супер-модницы?
Липка-прилипка• 13 октября 2015
Ответ дляХод конём
ага, теперь бабушкина кравчучка это тренд сезона ))) так что зря мы смеялись, просто отстали от моды
Ход конём
• 13 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
нашла, но немного не тот оттенок
Ход конём
• 13 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
автор, вы не успели, уже народ вовсю выгуливает сапожки
ну симпатично же , правда?
Липка-прилипка• 13 октября 2015
Пушап Ми• 13 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Девчёнки, надо брать!!! ото мы деревня отсталая
у поляковой финансовый кризис?
Липка-прилипка• 13 октября 2015
Nastya P12• 13 октября 2015
Луи Витон?)) Был пару лет назад показ такой, я еще думаю видать в Одессе на привозе побывал, слямзил у наших продавцов-торговцев идейку)))
размахер• 13 октября 2015
Ответ дляБрынза
Сапоги и сумки вроде его были. Пальто и платье не в курсе
Но как по мне, то хоть ручная работа девственниц в полнолуние, вид все равно... Не соответствует скажем так
ой, запомнить надо
размахер• 13 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Скоро богатые будут завидовать бедным. Точнее уже завидуют!!!!
бохо стиль, многим нравиться
Липка-прилипка• 13 октября 2015
Ответ дляразмахер
бохо стиль, многим нравиться
конечно, всем домохозяйкам на заметку ))) немытая голова, растянутые спортивные штаны, стоптанные кроссовки и мятое пальто - теперь они просто ’в стиле’
размахер• 13 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
товарищи, почему такое отношение к домохозяйкам - немытые, неухоженные, стоптанные - я что одна нормальная или блин ненормальная домохозяйка была)))
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
звезды в бохо, очень хороши)
это была тематическая вечеринка.
Липка-прилипка• 13 октября 2015
Ответ дляразмахер
ой нет, я не про всех, а про тех которые тут бесконечно жалуются что мужья замечания делают, тем тут каждый день хватает, женщины переживают, а сами оказываются модняшки
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это была тематическая вечеринка.
вы там были
)))))))))))
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы там были
)))))))))))
да,моя фамилия Мур)