барабанщица• 15 октября 2015
Шукаю сумку, не повірите, уже рік(((
Ходжу з подертою (трішки-трішки), а робота статусна, зобов"язує носити гарні речі. Готова потрати декілька тисяч, але так, щоб подивитися і закохатися: "хочу-не могу". Але моніторю продавалку уже скільки часу, але нічого й близько не западає в душу: то набридлий крокодил, то безформенна торба, то скучний прямокутник. Ну от що робити??? Просто виговоритися, можливо, хтось підкаже, де шукати і як шукати)
неДодекаэдр• 15 октября 2015
чого це не повіримо)) я пальто три роки шукала. Лише в цьому знайшла, те що хотіла.
барабанщица
• 15 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
пальто теж потрібне). діліться, якої фірми купили?
Куратор дебошей• 15 октября 2015
Боже, какие у Вас ужасТные проблемы!
Или Вы вся такая из себя статусная только здесь? Кроме продавалки есть еще целый мир вокруг!
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2015
продавалка-не предел)))на лямоде были роскошные брачилини,но уже нет.посмотрите москино на радригесе,тоже были интересные необычные варианты
барабанщица
• 15 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Боже, какие у Вас ужасТные проблемы!
Не заздримо, проходимо і виливаємо отруту деінде
неДодекаэдр• 15 октября 2015
Ответ длябарабанщица
Нелва, Білорусь.
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2015
На заказ сшейте, ’котилася торба’ в фейсбуке поищите, у них интересные модели есть)
килька тысяч????)))) насмешили
статусная это килька десятков тысяч
а таких как вы тут мульон - пойти туда не знаю куда купить то не знаю что
у меня таких проблем нет - имея средства....
ральф последняя коллекция - хочу их все, anne klein, junior drake, michael kors, tosca blu, cromia, tory burch - cумок море - что вы тут нам выдумываете
статусная это килька десятков тысяч

Берегу и стерегу• 15 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
нет девочки ну простите это совсем на ручнике нужно быть... при нынешнем изобилии...
Жынси_на_флиси• 15 октября 2015
я Вас розумію! сумка це частина життя!вона потрібна кожного дня, вона має бути зручною, продуманою. щоб все на місцях лежало, а не навалом, об зручно покласти-витягти, щоб телефон не губити десь на дні або гаманець, або записник.
я собі сумку шукала ще довше, повірите?!?!! 4 роки! знаходила тіпа може бути, але не так щоб побачити і все - зрозуміти що вона моя...міняла сумки щопівроку, на зиму і літо, але все було не то. літом поїхала у відпустку до європи, і там знайшла майже свою мрію. на 8% відрізняється від моїх потреб. на сьогодній день рахую її самою-самою зі всіх що мене була.
Дюймовочка• 15 октября 2015
Ответ дляbabybaby
килька тысяч????)))) насмешили
статусная это килька десятков тысяч

Это точно.За год ничего не найти,если нет ограничения по средствам.Чепуха полная.
Ответ дляРобот Вертер
да мне их нужно штук 20 если каждую год искать жизни не хватит
упрощайте себе жизнь! будьте смелей и легче принимайте промежуточные решения (сумки, вещи и оттенок детских колгот (это из наболевшего) к ним относятся))))
неДодекаэдр• 15 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я ненавижу шопинг-жопинг. Когда нужна обновка, в депресняк впадаю.
неДодекаэдр• 15 октября 2015
Ответ дляbabybaby
наймите шопера за 1000 грн принесут Вам домой то, что нужно
дело не только в стиле. я живу в Николаеве, где продают преимущественно турецкое барахло по заоблачным ценам. хорошую обувь по адекватной цене купить нереально.
Наталья Гомилко• 15 октября 2015
Присмотритесь к сумочкам Катерина Фокс. Шьют из итальянской кожи и фурнитуры. Стоят они недешево, но и качество отменное и наш дизайнер. Я летом купила здесь сумочку за 1340 грн, что на 300 грн. дешевле, чем на сайте.
Ответ длянеДодекаэдр
я живу в Днепропетровске и не вспомню когда последний раз что-то покупала в Украине или в реальном магазине - инет наше все
Брызжу ядом• 15 октября 2015
сумки лучше вживую покупать. Приезжайте в Хмельницкий, у нас такая красота в магазинах!