Усатая полосатая• 30 апреля 2013
Советую нашего репетитора - химиябиология английскийнемецкий. Киев.
Девочки, может кому нибуть пригодится, буду рада. К нам приходит парень, правда он не педагог, а химик/биолог по специальности (работал 5 лет в Германии, поэтому + возможность английский/немецкий). Нам его порекомендовали - чесно, сначала были сомнения, но нам понравилось. Расказывает очень доходчиво, и главное смог заинтересовать детей (ну если так можно назвать оболтусов-восьмикласников).
Но он правда в основном работает со старшекласниками и студентами. У знакомых подтягивает студента (по химии но на английском - им нужно, по обмену едет учится).
Если кому-то будет интересно, поделюсь координатами.