Аноним• 03 августа 2012

Думаю что залетела

я думаю что залетела.говорю парню,а он говорит что все будет хорошо.при том собирается на последний курс учебы поехать.я в панике

inneska-85• 03 августа 2012
не делайте аборт. почитайте Андрея Ломачинского ’Криминальные аборты’, сразу перехочется над собой издеатся. поговорите с парнем. какие у вас отношения?
Аноним• 03 августа 2012
Автор.лет Вам сколько?
автор Аноним • 03 августа 2012
нормально.только вот что он уедит
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор.лет Вам сколько?
Аноним• 03 августа 2012
С чего Вы взяли, что беременны? Вы тест делали? Кровь сдавали? К гинекологу ходили? УЗИ делали?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
нормально.только вот что он уедит

Так спросите его, что он планирует делать дальше? Если не хочет жениться - уходите от него.
Trick• 03 августа 2012
Нечего думать...сделайте тест или проверьтесь, чтобы точно знать. А уж потом определите будущие действия. Я не имею в виду избавляться от беременности, если она таки есть. А просто будет видно, насколько ответственный ваш молодой человек.
tushka123• 03 августа 2012
Уедет,то уедет,но возможно это не значит что он вас бросит и откажется от малыша?Говорите с ним еще раз,но для начала убедитесь в том,что действительно беременны,чтоб потом не было недоразумений и он не думал,что вы хотели его обмануть.
arianamariya• 03 августа 2012
Пусть едет.Папа не закончивший учебу и денег не сможет заработать на ребенка.И что значит я думаю,что залетела..?Вы узнайте точно.Может и зря себя накручиваете.
В любом случае все наладится,когда Бог дает ребенка,Бог дает и не ребенка)))
arianamariya• 03 августа 2012
*Бог дает и НА ребенка*
Аноним• 03 августа 2012
Мне мамка сказала в 21 год ’Забеременяешь без парня, не вздумай делать аборт. Потом не сможешь родить. Я сначала с папой на тебя позлюсь, а потом внука вместе ростить и любить будем’.
Даже если вы забеременняли, вам уже 24 года! Это норма!
Mercurio• 03 августа 2012
аборт в любом случае ломает психику. рожайте и будет вам счастье. верьте.
teddyBear• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
класно сказала )))
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

мне мама тоже всегда так говорила: ’Если что - не переживай, выростим и любить будем’:)). И это классно,когда есть поддержка родителей.

Автору: Вы поговорите с парнем четко о его планах. и потом примите решение. Спокойно и размеренно. У меня было 2 аборта (мама не знала:)) до рождения первенца, потому что я была не готова - потом, когда уже захотела ребенка - родила без каких-либо проблем, тут главное не заморачиваться и не делать проблемы там, где её нет.
Вы просто подумайте, чего хотите и примите верное для себя решение. если рожать-значит рожать и наслаждаться беременностью, если - нет, значит нет: выбирайте хорошую клинику и врача.
Анька-Таранька• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Ваша,мама просто умничка)у меня тоже позлились что забеременела в 20 и родила в 20,а универ экстерном окончила=)(с мужем прожила 3,5 года и развелись)Но ни о чем не сожалею,мой карапуз-для меня теперь все,Автор аборт только не делайте,потом будете всю жизнь сожалеть!Мужики приходящее и уходящее,а вот наши детки-наша жизнь!!!
Koshaka• 03 августа 2012
Автор, а какого совета вы здесь ищете? Определить беременность по нику? Почистить чакры по фотографии?
Аноним• 03 августа 2012
автор пытается повзрослеть.видимо она только недавно узнала,что от секса люди еще и беременеют.а пока она в состоянии маленькой девочки,вокруг которой все должны бегать и суетиться.при чем здесь вообще учеба вашего парня?
Марина 5555• 03 августа 2012
Ну уедет, доучится и что? Вас же он не бросает, я так понимаю? Последний год учатся только первый семестр, потом дипломирование, а это свободное посещение и прекрасно можно работать параллельно. Пока парень будет учится, Вам ещё беременной ходить, а дальше он с дипломом, на работу и малыша растить. Правда Ваша формулировочка ’ЗАЛЕТЕЛА’ говорит о том, что не особо то и Вы мамой стать хотите...
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
нет хочу еще как
Марина 5555• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
нет хочу еще как

Ну так где проблема тогда? Парень не отказывается. Обсудите всё спокойно, где жить будете, как жить будете, пусть будущий папа уже начинает работу искать, Вам тоже можно подработать сидя дома, хоть тут - СП и т.п., не зря же Вы на этом сайте ))) Рожайте и радуйтесь своему малышу. Здоровья Вам и любви!
Аноним• 03 августа 2012
Автор, простите конечно, но такие темы просто иногда раздражают. Создается такое впечатление, что Вы просто хотите внимания и не знаете, как его добиться. Вот как можно обсуждать тему беременности, если даже не известно, есть ли она вообще. Это все равно, что написать: ’Что делать, если я когда-нибудь сломаю руку?’ Для начала, хотя бы выясните, беременны Вы или нет. Благо, способов это узнать сейчас полно. Если окажется, что нет, то и обсуждать то уже окажется нечего. Если все же беременны, то обсудите с парнем планы на будущее: брак, место проживания, возможность заработков, оповестите родителей, наконец. И вообще, если Вы хотите ребенка, и беременность, хоть и не запланированная, но желанная, то как в 24 года можно писать, что Вы залетели? Бред какой-то.
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

Зачем же сразу уходить?
Пусть парень закончит учебу, получит диплом. Ведь если он этого не сделает, то потом как минимум себе локти кусать будет, а как максимум, обвинять в неудачах своего незапланированного ребенка.