Русалка на ветвях• 14 октября 2015

Продажа куртки. Встреча для примерки на улице, или в торг. центре?

Девочки, как продаете если покупатель со своего города? У меня в продаже куртка, сегодня будут мерить. Договорилась в торг. центре, а зеркало в туалете) Что скажите?
Мира всем• 14 октября 2015
не обязательно в туалете, можно и в примерочную зайти, было бы желание

Вероятненько• 14 октября 2015
а что нельзя домой пустить? что вы там прячете? мои покупатели меряют всегда у меня дома. а вот я редко у кого покупаю в квартире, в основном ведут в ТЦ, я не гордая меряю там, но во второй раз у такого продавца уже не куплю.
кураГАЛЯ• 14 октября 2015
Можно и так, но я брюки продавала и сказала, дома померяете, если не подойдет, я вам деньги верну.
автор Русалка на ветвях • 14 октября 2015
Ответ дляВероятненько

Вчера договаривались, я домой пригласила. Но не получилось у покуп. А сегодня др у свекрови.
всемВсёИмного• 14 октября 2015
Ответ дляВероятненько
это если единичная продажа. А если поток в несколько покупателей в день, а еще и всем семейством включая подружек, то ну его...
Помеха справа• 14 октября 2015
Ответ дляВероятненько
а у вас дома проходной двор? пускать неизвестно кого в дом, да еще в наше время.
Вероятненько• 14 октября 2015
Ответ дляПомеха справа

и что украдут: технику или одежду? я лично от вас в шоке))))
Помеха справа• 14 октября 2015
Ответ дляВероятненько

ну зачем так сразу, они присмотрят. А украдут когда вас дома не будет.
Значит надо• 14 октября 2015
Я домой приглашаю на примерку. Но если покупателю далеко, соглашаюсь и на ТЦ. Правда не в туалете, а в кабинке для примерки, в каком-то магазине.

Крошка Енот• 14 октября 2015
у меня без примерки покупали, по замерам
но я бы домой пригласила, при необходимости ходить ото ещё куда то
а соблазняться у меня дома не на что, и потом в прихожей бытовой техники у меня нет
и ларцов с сокровищами тоже не стоит
Мейк-ап форева• 14 октября 2015
Ко мне тоже домой приходят, если что))) Обычно еще и другой товар попутно покупают))) Живу скромно, красть й меня нечего. И потом, у нас частный дом и во дворе собаки отвязанные. Так что я не боюсь незваных гостей.