Так точно!• 14 октября 2015

Девочки, кому скучно жить ? КИЕВ

Здравствуйте, я Наталья, мне 26, ребенок 4 года, в Киеве 2 месяца, город совсем не знаю, друзей и знакомых почти нет. Расскажите, как проводите досуг с подружками ? с детьми ? Когда-то давно был у нас с девченками обычай- в холодное время года в баню\сауну ходить. Есть тут такие любители ? Может выйдем за пределы интернета, познакомимся ? Может есть здесь любители экстремального досуга? может просто посиделки с чайком в уютном кафе ? давайте собираться!

п.с. Живу в святошинском районе, академгородок- если что)
ju4op• 14 октября 2015
я такая же, но живу в киеве год. мне 25. ребенку 4.5. оболонь

Мудрецыха мира сего• 14 октября 2015
мне тоже скчно, но я живу в зоне АТО, ни кафе , ни парков, ни развлекат. центров, все закрыто, некуда даже пойти, хоть и деньги есть, работа-дом, дом-работа
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляju4op

интересное что-нибудь посещали в киеве?
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

и знакомые , наверное, все выехали ?
Мудрецыха мира сего• 14 октября 2015
осталась одна пара с которой мы общаемся((
ju4op• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня

интересное что-нибудь посещали в киеве?
за год? нет. только с ребенком зоопарк киевский раз 5, зоопарк 12 мес 2 раз, межигорье, объездили все округи здесь на оболони, аквапарк дримтаун и так далее
Lelik2403• 14 октября 2015
О...я в Киеве уже 10-й год, много где была...подруг нет, таких, что бы близких...
ju4op• 14 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а я из Донецка приехала
Мудрецыха мира сего• 14 октября 2015
Ответ дляju4op
а я из Донецка приехала
круг общения уже нашли?

ju4op• 14 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
круг общения уже нашли?
нет, т.к. постоянной работы нет. так, пару знакомых. и то редко общаемся
Накладные мюсли• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня

интересное что-нибудь посещали в киеве?

для вас *интересное* - это сауна и кафе?!
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляju4op
а я из Донецка приехала

и я )
ju4op• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня

и я )
а где там жили??
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2015
в планетарий сходите)Должно понравиться и вам и малявке)
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Для меня все интересное. и в сауне и в кафе с хорошей компанией можно отлично провести время . и с пользой для здоровья (что касается бани или сауны - мы всегда с подругами заваривали чаек травяной, скрабы и маски всякие) В кафе нам всегда было о чем поговорить, чем поделиться и посмеяться )
А вообще мне интересно все, что я не пробовала и где не была, вот билеты в цирк собираемся брать кобзов, хотим съездить на выставку бабочек и покататься на лошадях, еще мечтаю прыгнуть с парашютом и с моста на тарзанке
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

да туда собираемся как раз, но с малой скучно вдвоем )
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляju4op
а где там жили??

в ворошиловском районе ) а вы ?
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

я вас понимаю, но что тут сделаешь, все за людей решили , нам только ждать остается
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2015
аквапарк в броварах мне даже с малой нравиться,хотя конечно лучше когда 2 взрослых)

автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляju4op

как вам аквапарк этот ? вот на покупоне акция сейчас на него
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляLelik2403

сколько вам лет ? давайте знакомиться )
Белая и пушистая• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня

А муж есть?
Lelik2403• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня

сколько вам лет ? давайте знакомиться )

Давайте) Меня зовут Алена, мне 24
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

А муж есть?

нет
Верочка 100%• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня

и я )

В ДНР много развлекухи. Пора обратно ехать
автор Так точно! • 14 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%

едьте ))) если вас так интересует ДНР))))
Идеальная оптимистка• 14 октября 2015
Я только 1.5 мес. в Киеве и скучать некогда, а так хочется )) Дни загружены((, учеба, работа, школа с уроками сына, садик и кружки, а ещё уборки и готовка.... Хорошо хоть работаю дома))

Надеюсь скоро организую себя и будет время на ’поскучать’))
Луковая• 14 октября 2015
А я вот не знаю как может быть в Киеве скучно?Мы каждые выходные куда то ездим,ходим все сразу и не перечслю.Пока тепло на улице гуляем,зимой начинаем посещать закрытые заведения.В позапрошлые выходные гуляли в Мариинском парке,сходили в музей воды.В эти выходные гуляли по пейзажной аллее,катались на фуникулере,по набережной.Вот в эти выходные планируем на выставку хризантем в субботу,а в воскресенье на ярмарку осеннюю,устраивает ресторан ’Прага’

Осенняя Ярмарка в «Праге»
Подробнее: http://zdoro-vo.com/events/bolshaya-osennyaya-yarm... Афиша полезных событий Zdoro-VO.
Cейла• 14 октября 2015
Ответ дляЛуковая

Осенняя Ярмарка в «Праге»

Класс. Где выставка хризантем?

П.С. автор имела ввиду другое....можно находится среди огромной толпы в Киеве, но быть одинокой...она одна с ребёнком...а раньше был свой уклад жизни, свои подружки....а тут вырвали из обычного русла и сказали - на, живи....
mademuazzelka• 14 октября 2015
Ответ дляju4op

Я тоже году уже как в Киеве
Только мы с Луганска)
Мне 23, ребенку 2,5
Позняки
Буду рада знакомству

Весь мой выход в общество заключается в походе с ребенком в детскую комнату