Так точно!• 14 октября 2015
Девочки, кому скучно жить ? КИЕВ
Здравствуйте, я Наталья, мне 26, ребенок 4 года, в Киеве 2 месяца, город совсем не знаю, друзей и знакомых почти нет. Расскажите, как проводите досуг с подружками ? с детьми ? Когда-то давно был у нас с девченками обычай- в холодное время года в баню\сауну ходить. Есть тут такие любители ? Может выйдем за пределы интернета, познакомимся ? Может есть здесь любители экстремального досуга? может просто посиделки с чайком в уютном кафе ? давайте собираться!
п.с. Живу в святошинском районе, академгородок- если что)
Липка-прилипка• 14 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
мне тоже скчно, но я живу в зоне АТО, ни кафе , ни парков, ни развлекат. центров, все закрыто, некуда даже пойти, хоть и деньги есть, работа-дом, дом-работа
и я в АТО ,но у нас все открыто :парки,развл центры ,детские кафе ,кино и еатры и даже цирк и аквапарк
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я только 1.5 мес. в Киеве и скучать некогда, а так хочется )) Дни загружены((, учеба, работа, школа с уроками сына, садик и кружки, а ещё уборки и готовка.... Хорошо хоть работаю дома))
Надеюсь скоро организую себя и будет время на ’поскучать’))
я просто сейчас жду выхода на работу , дома подрабатываю, ребенка в сад- из сада, кружки, но все равно , хочется наполнить жизнь еще больше позитивом себе и дочке )
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляЛуковая
А я вот не знаю как может быть в Киеве скучно?Мы каждые выходные куда то ездим,ходим все сразу и не перечслю.Пока тепло на улице гуляем,зимой начинаем посещать закрытые заведения.В позапрошлые выходные гуляли в Мариинском парке,сходили в музей воды.В эти выходные гуляли по пейзажной аллее,катались на фуникулере,по набережной.Вот в эти выходные планируем на выставку хризантем в субботу,а в воскресенье на ярмарку осеннюю,устраивает ресторан ’Прага’
Осенняя Ярмарка в «Праге»
Подробнее: Афиша полезных событий Zdoro-VO.
Осенняя Ярмарка в «Праге»
оо, спасибо, вот обожаю всякие ярмарки осенние, рождественские , еда на свежем воздухе, чай
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляCейла
Класс. Где выставка хризантем?
П.С. автор имела ввиду другое....можно находится среди огромной толпы в Киеве, но быть одинокой...она одна с ребёнком...а раньше был свой уклад жизни, свои подружки....а тут вырвали из обычного русла и сказали - на, живи....
вы очень тонко и четко поняли меня )
Луковая• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня
Все лето С.Фролова устраивала интересные мероприятия в Парке Пушкина.На ВДНХ,Мамаева слобода тоже часто всякие фестивали конкурсы проводят.
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Я тоже году уже как в Киеве
Только мы с Луганска)
Мне 23, ребенку 2,5
Позняки
Буду рада знакомству
Весь мой выход в общество заключается в походе с ребенком в детскую комнату
А давайте выберем день и встретимся с нашими детенышами где-нибудь ?
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляju4op
а где там жили??
Зашла на 5минут• 14 октября 2015
а мы хоть и в киеве живем, но из-зачасты ОРВИ с осложнениями, мы как на карантине, дом-прогулка-дом. все. задолбали эти вирусы, не могу я каждый месяц платить за лечение 3-4 тыс гривен, плюс мои нервы. Поэтому никаких развлечений еще миниму месяца три.
Луковая• 14 октября 2015
Ответ дляCейла
Класс. Где выставка хризантем?
на Певческом поле
Луковая• 14 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в планетарий сходите)Должно понравиться и вам и малявке)
еще в городе профессий интересно очень
Маша хороша• 14 октября 2015
Ответ дляCейла
Класс. Где выставка хризантем?
Гм. Не очень понимаю, если честно. Я в Киеве приезжая,есть ребенок 3.8. Мы с ребенком каждые выходные где-то тусуем вдвоем. Как может быть вдвоем скучно?
Луковая• 14 октября 2015
Ответ дляCейла
Класс. Где выставка хризантем?
Я тоже одна с ребенком
В субботу всегда проводим время интересно именно вдвоем.В Воскресенье уже с друзьями или оставляю ребенка с няней,а сама по своим необходимым процедурам.
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляСССРовна
Автор, лучше мужика себе ищите, а не подружек-змей ;)
ищу ))) одно другому не мешает ) я не зацикливаюсь на поиске ) стараюсь жить и радоваться ) а муж найдется )
mademuazzelka• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня
Давайте) напишите в личку
Вы в каком районе?
СССРовна• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня
кстати, а с кем вы ребенка будете оставлять когда сами в сауну?
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляЛуковая
еще в городе профессий интересно очень
вот туда хотим тоже сходить, и за экспетементариум я еще думаю
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляСССРовна
есть в киеве родственники еще, + в дневное время ребенок в саду, я свободна
Ответ дляМаша хороша
Ну да. Такой типаж я знаю. Мне никто ненужен - я с ребёнком вдвоём рисую, леплю, бегаю...а потом нужно позаниматься...и плевать на всё...яжемать. Вам не скучно. А автору скучно. И мне скучно. Потому что есть ещё и своё пространство и просто человеческое общение. Вот иногда нужно поговорить, посмеяться, развлечь себя...или мне всем этим добром грузить маленького ребёнка? Только не надо нюхательную соль и возгласы ’как можно так, а ребёнок..’ Ребёнок получает всё, что нужно. Но поход мамы в театр ’Черный квадрат’ в субботний вечер никто не отменял. А в воскресенье утром будут блинчики, яблочное варенье и шушуканье под пледом о своём, женском с дочкой)))))
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы не аферистка???
нет
как у вас такой вопрос в голове родился ? ))) в чем может заключаться моя афера ?? ’развести’ вас на общение ? )))
Бойцовская• 14 октября 2015
Когда вы написали про баню и сауну, сразу поняла, что вы из Донецка :))))
Так точно!
• 14 октября 2015
Ответ дляБойцовская
почему ?? )))
Ксерокопия ночи• 14 октября 2015
Ответ дляБойцовская
Это почему Вас такая мысль посетила, все донецкие по саунам да по баням ходили?
Армейская• 14 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
и у нас открыто все, Донецк
Луковая• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня
В экспирементариум я бы шла лет со школьниками наверное,мы в 5 пошли и то не все было интересно.А вот город профессий очень нравится ребенку,но тот что в блокбастере лучше.Аквапарк любим больше в Дрим тауне,чем в терминале.Еще катаемся на роликах с удовольствием тоже в дрим тауне.В Дельфинарии интересно.В зопарке в киевском сейчас хорошо,в 12 мес.были пару недель назад уже очень холодно,там очень ветренно и не очень комфортно+долго ехать.
Бойцовская• 14 октября 2015
Ответ дляНетутешня
почему ?? )))
не знаю, просто у нас не принято женскими компаниями ходить в баню/сауну )))
Луковая• 14 октября 2015
Ответ дляCейла
Одно другому не мешает.Мне тоже никогда не скучно с ребенком ни в планетарии ни в кафе.Хотя я совершенно не ЯЖЕМАТЬ,я много времени уделяю и себе и друзьям даи и на выставки,семинары и тренинги часто хожу без ребенка.