Голубая устрица• 14 октября 2015

Алкоголизм

Девочки, семья распадается. двое детей маленьких. Бухает каждый день по чуть-чуть. пару раз в неделю - "до белочки". согласен кодироваться. у кого есть положительный опыт, поделитесь контактами врача в Киеве. Спасибо!
Персонаж Аноним• 14 октября 2015
Если сам к этому придет-то да. Мой отчим так бухал до белки запойный(человек он замечательный,между тем,но такая беда),мама его и в катюжанку возила....до фени! Нашла женщину она ему уколы делала....вот это помогло!!! Раз в три года,они ездят к ней.....с тех пор...ни-ни,ттт!!!!!!

автор Голубая устрица • 14 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поделитесь, пожалуйста, её контактами.
Персонаж Аноним• 14 октября 2015
Вы в каком городе?
автор Голубая устрица • 14 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы в каком городе?
Киев
Персонаж Аноним• 14 октября 2015
маме сейчас звонила,она не может,сейчас говорить,вы тему не закрывайте.....я вам скину обязательно! Но когда к ней ехать нужно будет я знаю точно ,что три дня нельзя алкоголь употреблять,из-за укола.
автор Голубая устрица • 14 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
большое Вам спасибо! Буду ждать!
Персонаж Аноним• 14 октября 2015
Но в любом случае....у него должно быть желание и понимание.....)
Эскиз бесконечности• 14 октября 2015
у нас только отрицательные опыты
жаль вас расстраивать
мой тоже сам ходил кодировался
бывших алкоголиков не бывает
мне вас искренне жаль, я тоже была молода и наивна
Слепок стопы• 14 октября 2015
Центр Довженко. Только положительные отзывы. Уже давно не закодирован и научился спокойно жить без алкоголя.

Слепок стопы• 14 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у нас только отрицательные опыты
жаль вас расстраивать
мой тоже сам ходил кодировался
бывших алкоголиков не бывает
Значит у нас первый случай.
Эскиз бесконечности• 14 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Значит у нас первый случай.

у вас просто сильный духом человек, который в состоянии бороться с своими желаниями
у алкашей желание выпить никогда не исчезает
есть сила воли этого не делать
автор Голубая устрица • 14 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у нас только отрицательные опыты
жаль вас расстраивать
мой тоже сам ходил кодировался
бывших алкоголиков не бывает
скоро сорокет. не так уж и молода. а верить хочу, что ситуация изменится. папа мой всю жизнь бухал - военный. лет 10 не пьёт ни капли. как? сам не понимает. решил - и всё. только всю жизнь ждать не хочу. :)
Эскиз бесконечности• 14 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица

да уж, я раньше вас розовые очки сняла
я уже ни во что не верю, в своём случае
sjosm• 14 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
И мне скинте, пожалуйста....
Kukuruzza• 14 октября 2015
а алкаши обычно люди без воли...
еще вот, как с папой военным-решил нет и все.
часто так бывает, когда инсультик прихватит, либо дистония вегето-сосудистая, либо печенка накрывается...
пугаются и перестают.