Аноним• 03 августа 2012

Как пережить разрыв отношений с любимым?

Аноним• 03 августа 2012
Выбросите все фото, видео удалите, все подарки отдайте бедным(
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0%...
автор Аноним • 03 августа 2012
Не это не тот случай! Я так не могу, это память!
Аноним• 03 августа 2012
Погрозиться в работу, детей, стать волонтером-многим не хватает любви и внимания
gilts• 03 августа 2012
Мне помог только новый роман... А как следствие-семья и дети)))
автор Аноним • 03 августа 2012
в последнее время на ребенке срываюсь, кричу по пустякам! Знаю что не хорошо но ничего не могу поделать. Ребенок не общий!
Аноним• 03 августа 2012
Напиться и выплакаться! И с новыми силами вперед! Изменить имидж, гардероб и т.д. Окружить себя приятными вещами и людьми!!!
автор Аноним • 03 августа 2012
Не помогает роман! Воспоминания сразу всплывают и начинаю рыдать
Ананомчикус• 03 августа 2012
або робота з ранку до ночі або новий коханий)))
мені в свій час допоміг новий роман))))
всі фото всве-все повикидала-порвала порізала і в сміття)))
памятайте-не замінн их людей не буває)бувають незамінними лдише амінокислоти!)
автор Аноним • 03 августа 2012
Была уже в салоне и спереди и педикюр и прическа и поправка!
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Так как Вы не описываете свою ситуацию, то отвечу также в общем.
У Вас есть два пути:
1. Забить и все забыть.
2. Бороться и сделать все возможное, чтобы вернуть любимого.
В любом случае знайте, что Вы НЕ ОДИНОКИ.
Все, что происходит с нами В этом мире, делаем мы сами. Не верьте никогда в слово СУДЬБА. Это удел слабых!
Боритесь! Силой воли, силой мысли!
Самое главное - не позволять себе думать о плохом. Любым способом, кроме алкоголя и наркотиков.
Если боль разбить на мельчайшие частицы (нужно представить себе это силой мысли) и поделиться нею с окружающими (мысленно представляйте, как это происходит), а то, что останется - рассовать в самые дальние уголки сознания, пусть Вы их достанете и переживете ПОТОМ, когда Вам станет получше)))
Аноним• 03 августа 2012
Работа, работа и еще раз работа. Рабочие проблемы помогут вам выкарабкаться.
автор Аноним • 03 августа 2012
Извенит за ошибки общаюсь через телефон. Маникюр и покраска
Крошка Лу• 03 августа 2012
Все это только память не более, думайте о том, что будет что-то на много лучше, любите себя и ребенка. Многие чувтва мы сами себе придумываем, будте сильной! Тогда мужчины не будут уходить.
автор Аноним • 03 августа 2012
Ситуация такая! Было все хорошо и идеально любовь и тд. Всех все устраивало и тут на работе неприятности очень большие! И человек меняется на глазах, очень редкие звонки встречь вообще практически нет. И итог нам лучше расстаться я не знаю и не уверен что будет завтра. Говорит что любит но расстаться это значит все.
Anicha• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Вся эта ’память’ только душу травит. Выбрасывайте смело и без сожаления.
автор Аноним • 03 августа 2012
Та вроде сильная может даже очень! Сам воспитывают ребенка
Крошка Лу• 03 августа 2012
Пока у мужчины козыри в руках, ваш страх ,вы его рабыня и он делает все что хочет. Видя, что без него вам будет плохо, он теряет интерес, ему не интересно
Mercurio• 03 августа 2012
Вам сейчас любой совет не поможет... вы его не послушаете.
Но часто помогает выговориться большому количеству людей.
автор Аноним • 03 августа 2012
Вот и пытаюсь в советчице выговориться
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Тогда БОРИТЕСЬ! У Вас все получится!
На войне, как на войне - все средства хороши!
Ищите их и найдете!
Но осторожно и ненавязчиво! Все должно быть в его глазах как бы случайным.
И поменьше доверяйте подругам Ваши секреты и не просите у них помощи-это опасно. Выговориться на плече надежной подруги-это можно, чтобы стало легче и не более!
В помощь поищите нужную литературу. Как пример, вот ссылки для начала, но Вам нужно подыскать именно то, что по душе будет лично ВАМ:

http://www.sun-hands.ru/5bpsihologiyamysghin.html

http://newtomorrow.ru/otnosheniya/sohranite_vashi_...

http://san-trade.livejournal.com/3675.html
автор Аноним • 03 августа 2012
Как бороться если он сказал все
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Как бороться если он сказал все

Самое простое-сложить руки!
Тоже вариант.
За отношения всегда нужно боротся
Но не будьте навязчивой.
Станьте и будьте мудрой. Для начала ощутите себя такой.
Будьте уверенной в себе и убедите себя в этом в первую очередь - мужчины это чувствуют даже за километры!
Muruchka• 03 августа 2012
Я когда с мужем разводилась, учиться пошла. Получила второе высшее. Правда в больницу попала с нервным срывом, но зато там познакомилась со своим мужем. Нет худа без добра!!!
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Самое простое-сложить руки!
Тоже вариант.
За отношения всегда нужно боротся
Но не будьте навязчивой.
Я не хочу сложить руки, я просто не знаю как бороться? Меня выбил из колеи наш разрыв, я люблю тебя но давай поставим точку. Не думаю, что можно так поступать с любимыми. не подумайте что маленькая девочка мне уже 29 лет. С отцом ребенка уже расстались давно 4 года назад. Были серьезные, взрослые отношения, а тут трах-бах и все. Говорила, что все равно что там на работе у тебя, люблю не за работу, а за личностные качества. Поддерживала как могла, а в ответ была тишина или молчание.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Как бороться?
А кто сказал, что должно быть легко?
Для начала ПЕРЕСТАНЬТЕ себя ЖАЛЕТЬ. Это самое плохое.
Как хотите, так и отодвигайте плохие мысли! Любые методы подойдут. Самые простые: три глубоких вдоха и выдоха с подключением диафрагмы. Физические упражнения подойдут, например, по 15-20 отжиманий. Еще физическая боль помогает - ну, не знаю, ущипните себя очень больно, укусите, но сделайте это! Как только плохая мысль подступила - немедленно гоните ее!
Думайте о хорошем!
Придумайте себе картинку (типа хорошего красивого видеоролика) о будущей хорошей совместной жизни со своим Любимым. Но только четко представляйте себе все детали и постарайтесь вызвать в своей душе ощущения радости и счастья от того, что Вы имеете. Не будете иметь, а УЖЕ ИМЕЕТЕ! Этот видеоролик нужно прокручивать в своей голове минимум пару раз в день (можно утром и вечером, особенно хорошо делать это перед засыпанием, только обязательно нужно вызвать в душе ощущение радости и счастья от того, что Вы себе представляете). Вызвать ощущение счастья можно, вспомнив какой-то хороший эпизод из Вашей с ним жизни. Запомнить его и постараться переживать вновь и вновь!
И НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах больше не вспоминайте о том, что было плохого между вами.
Прямо сейчас ЗАБУДЬТЕ навсегда о том, что он сказал слово нет!
Это было и незачем больше об этом вспоминать! Все! Проехали! Живем дальше!
Аноним• 03 августа 2012
В 29 леn перед Вами еще вся жизнь!
Вы уже мудрая, Вы женщина! Вы красивая! Вы сексуальная! Позвольте себе стать уверенной в этом и начните флиртовать с другими мужчинами - очень повышает самооценку и уверенность в себе!
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Как бороться?
А кто сказал, что должно быть легко?
Думайте о хорошем!
Цитата:
Как бороться? А кто сказал, что должно быть легко? Для начала ПЕРЕСТАНЬТЕ себя ЖАЛЕТЬ. Это самое плохое. Как хотите, так и отодвигайте плохие мысли! Любые методы подойдут. Самые простые: три глубоких вдоха и выдоха с подключением диафрагмы. Физические упражнения подойдут, например, по 15-20 отжиманий. Еще физическая боль помогает - ну, не знаю, ущипните себя очень больно, укусите, но сделайте это! Как только плохая мысль подступила - немедленно гоните ее! Думайте о хорошем! Придумайте себе картинку (типа хорошего красивого видеоролика) о будущей хорошей совместной жизни со своим Любимым. Но только четко представляйте себе все детали и постарайтесь вызвать в своей душе ощущения радости и счастья от того, что Вы имеете. Не будете иметь, а УЖЕ ИМЕЕТЕ! Этот видеоролик нужно прокручивать в своей голове минимум пару раз в день (можно утром и вечером, особенно хорошо делать это перед засыпанием, только обязательно нужно вызвать в душе ощущение радости и счастья от того, что Вы себе представляете). Вызвать ощущение счастья можно, вспомнив какой-то хороший эпизод из Вашей с ним жизни. Запомнить его и постараться переживать вновь и вновь! И НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах больше не вспоминайте о том, что было плохого между вами. Прямо сейчас ЗАБУДЬТЕ навсегда о том, что он сказал слово нет! Это было и незачем больше об этом вспоминать! Все! Проехали! Живем дальше!
Читаю Ваши советы и хорошее настроение подымается. только все равно мучаю сомнения! А может его ’нет’, это жирная точка в наши с ним отношениях, которую он поставил и обратного пути нет. Может Я Тебя Все Еще Люблю, это пустые слова, которые он сказал, чтоб как то облегчить мои страдания?
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним
В 29 леn перед Вами еще вся жизнь!
Да это все присутствует во мне, и совсем не скажешь, что есть ребенок. Выгляжу идеально! как по мне
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Так, я что Вам сказала?!
Сейчас Вы берете себя в кулак и мысленно собираете все те мысли, которые написали в этом сообщении и которые вертятся у Вас в мозгу по кругу, собираете их в кучу (представляйте это четко), заворачиваете в лист бумаги и сжигаете, четко представляйте себе, как пламя пожирает бумагу! Или возьмите прямо сейчас лист бумаги, представьте, что сложили те мысли в нее, скомкайте лист и сожгите его на тарелке, пепел выбросьте в форточку, чтобы Вы видели, как его развеяло. Так вот развеяло и все Ваши плохие мысли. Все! ЭТО БЫЛО! Этого больше с Вами не будет! Незачем больше думать об этом - думать нужно о БУДУЩЕМ, но представлять его как НАСТОЯЩЕЕ!
Делаем, не сидим!
Вы же спросили как БОРОТЬСЯ?
Начинаем прямо сейчас! Это ПЕРВЫЙ шаг!
Я жду Вашего отчета о том, что Вы его сделали.