Аноним• 03 августа 2012
Как пережить разрыв отношений с любимым?
Аноним• 03 августа 2012
Погрозиться в работу, детей, стать волонтером-многим не хватает любви и внимания
Аноним
• 03 августа 2012
в последнее время на ребенке срываюсь, кричу по пустякам! Знаю что не хорошо но ничего не могу поделать. Ребенок не общий!
Аноним• 03 августа 2012
Напиться и выплакаться! И с новыми силами вперед! Изменить имидж, гардероб и т.д. Окружить себя приятными вещами и людьми!!!
Ананомчикус• 03 августа 2012
або робота з ранку до ночі або новий коханий)))
мені в свій час допоміг новий роман))))
всі фото всве-все повикидала-порвала порізала і в сміття)))
памятайте-не замінн их людей не буває)бувають незамінними лдише амінокислоти!)
мені в свій час допоміг новий роман))))
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Не это не тот случай! Я так не могу, это память!
Так как Вы не описываете свою ситуацию, то отвечу также в общем.
У Вас есть два пути:
1. Забить и все забыть.
2. Бороться и сделать все возможное, чтобы вернуть любимого.
В любом случае знайте, что Вы НЕ ОДИНОКИ.
Все, что происходит с нами В этом мире, делаем мы сами. Не верьте никогда в слово СУДЬБА. Это удел слабых!
Боритесь! Силой воли, силой мысли!
Самое главное - не позволять себе думать о плохом. Любым способом, кроме алкоголя и наркотиков.
Если боль разбить на мельчайшие частицы (нужно представить себе это силой мысли) и поделиться нею с окружающими (мысленно представляйте, как это происходит), а то, что останется - рассовать в самые дальние уголки сознания, пусть Вы их достанете и переживете ПОТОМ, когда Вам станет получше)))
Аноним• 03 августа 2012
Работа, работа и еще раз работа. Рабочие проблемы помогут вам выкарабкаться.
Аноним
• 03 августа 2012
Ситуация такая! Было все хорошо и идеально любовь и тд. Всех все устраивало и тут на работе неприятности очень большие! И человек меняется на глазах, очень редкие звонки встречь вообще практически нет. И итог нам лучше расстаться я не знаю и не уверен что будет завтра. Говорит что любит но расстаться это значит все.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Тогда БОРИТЕСЬ! У Вас все получится!
На войне, как на войне - все средства хороши!
Ищите их и найдете!
Но осторожно и ненавязчиво! Все должно быть в его глазах как бы случайным.
И поменьше доверяйте подругам Ваши секреты и не просите у них помощи-это опасно. Выговориться на плече надежной подруги-это можно, чтобы стало легче и не более!
В помощь поищите нужную литературу. Как пример, вот ссылки для начала, но Вам нужно подыскать именно то, что по душе будет лично ВАМ:
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Как бороться если он сказал все
Самое простое-сложить руки!
Тоже вариант.
За отношения всегда нужно боротся
Но не будьте навязчивой.
Станьте и будьте мудрой. Для начала ощутите себя такой.
Будьте уверенной в себе и убедите себя в этом в первую очередь - мужчины это чувствуют даже за километры!
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Самое простое-сложить руки!
Тоже вариант.
За отношения всегда нужно боротся
Но не будьте навязчивой.
Я не хочу сложить руки, я просто не знаю как бороться? Меня выбил из колеи наш разрыв, я люблю тебя но давай поставим точку. Не думаю, что можно так поступать с любимыми. не подумайте что маленькая девочка мне уже 29 лет. С отцом ребенка уже расстались давно 4 года назад. Были серьезные, взрослые отношения, а тут трах-бах и все. Говорила, что все равно что там на работе у тебя, люблю не за работу, а за личностные качества. Поддерживала как могла, а в ответ была тишина или молчание.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Как бороться?
А кто сказал, что должно быть легко?
Для начала ПЕРЕСТАНЬТЕ себя ЖАЛЕТЬ. Это самое плохое.
Как хотите, так и отодвигайте плохие мысли! Любые методы подойдут. Самые простые: три глубоких вдоха и выдоха с подключением диафрагмы. Физические упражнения подойдут, например, по 15-20 отжиманий. Еще физическая боль помогает - ну, не знаю, ущипните себя очень больно, укусите, но сделайте это! Как только плохая мысль подступила - немедленно гоните ее!
Думайте о хорошем!
Придумайте себе картинку (типа хорошего красивого видеоролика) о будущей хорошей совместной жизни со своим Любимым. Но только четко представляйте себе все детали и постарайтесь вызвать в своей душе ощущения радости и счастья от того, что Вы имеете. Не будете иметь, а УЖЕ ИМЕЕТЕ! Этот видеоролик нужно прокручивать в своей голове минимум пару раз в день (можно утром и вечером, особенно хорошо делать это перед засыпанием, только обязательно нужно вызвать в душе ощущение радости и счастья от того, что Вы себе представляете). Вызвать ощущение счастья можно, вспомнив какой-то хороший эпизод из Вашей с ним жизни. Запомнить его и постараться переживать вновь и вновь!
И НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах больше не вспоминайте о том, что было плохого между вами.
Прямо сейчас ЗАБУДЬТЕ навсегда о том, что он сказал слово нет!
Это было и незачем больше об этом вспоминать! Все! Проехали! Живем дальше!
Аноним• 03 августа 2012
В 29 леn перед Вами еще вся жизнь!
Вы уже мудрая, Вы женщина! Вы красивая! Вы сексуальная! Позвольте себе стать уверенной в этом и начните флиртовать с другими мужчинами - очень повышает самооценку и уверенность в себе!
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Как бороться?
А кто сказал, что должно быть легко?
Думайте о хорошем!
Цитата:
Как бороться? А кто сказал, что должно быть легко? Для начала ПЕРЕСТАНЬТЕ себя ЖАЛЕТЬ. Это самое плохое. Как хотите, так и отодвигайте плохие мысли! Любые методы подойдут. Самые простые: три глубоких вдоха и выдоха с подключением диафрагмы. Физические упражнения подойдут, например, по 15-20 отжиманий. Еще физическая боль помогает - ну, не знаю, ущипните себя очень больно, укусите, но сделайте это! Как только плохая мысль подступила - немедленно гоните ее! Думайте о хорошем! Придумайте себе картинку (типа хорошего красивого видеоролика) о будущей хорошей совместной жизни со своим Любимым. Но только четко представляйте себе все детали и постарайтесь вызвать в своей душе ощущения радости и счастья от того, что Вы имеете. Не будете иметь, а УЖЕ ИМЕЕТЕ! Этот видеоролик нужно прокручивать в своей голове минимум пару раз в день (можно утром и вечером, особенно хорошо делать это перед засыпанием, только обязательно нужно вызвать в душе ощущение радости и счастья от того, что Вы себе представляете). Вызвать ощущение счастья можно, вспомнив какой-то хороший эпизод из Вашей с ним жизни. Запомнить его и постараться переживать вновь и вновь! И НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах больше не вспоминайте о том, что было плохого между вами. Прямо сейчас ЗАБУДЬТЕ навсегда о том, что он сказал слово нет! Это было и незачем больше об этом вспоминать! Все! Проехали! Живем дальше!
Читаю Ваши советы и хорошее настроение подымается. только все равно мучаю сомнения! А может его ’нет’, это жирная точка в наши с ним отношениях, которую он поставил и обратного пути нет. Может Я Тебя Все Еще Люблю, это пустые слова, которые он сказал, чтоб как то облегчить мои страдания?
Аноним
• 03 августа 2012
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
В 29 леn перед Вами еще вся жизнь!
Да это все присутствует во мне, и совсем не скажешь, что есть ребенок. Выгляжу идеально! как по мне
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Так, я что Вам сказала?!
Сейчас Вы берете себя в кулак и мысленно собираете все те мысли, которые написали в этом сообщении и которые вертятся у Вас в мозгу по кругу, собираете их в кучу (представляйте это четко), заворачиваете в лист бумаги и сжигаете, четко представляйте себе, как пламя пожирает бумагу! Или возьмите прямо сейчас лист бумаги, представьте, что сложили те мысли в нее, скомкайте лист и сожгите его на тарелке, пепел выбросьте в форточку, чтобы Вы видели, как его развеяло. Так вот развеяло и все Ваши плохие мысли. Все! ЭТО БЫЛО! Этого больше с Вами не будет! Незачем больше думать об этом - думать нужно о БУДУЩЕМ, но представлять его как НАСТОЯЩЕЕ!
Делаем, не сидим!
Вы же спросили как БОРОТЬСЯ?
Начинаем прямо сейчас! Это ПЕРВЫЙ шаг!
Я жду Вашего отчета о том, что Вы его сделали.