Аноним• 03 августа 2012

Помогите выбрать подушку

Всем привет! Сейчас огромный выбор различных подушек:перьевые,шерстяные,синтетические,ортопедические,из гречневой шелухи. А на какой подушке спите вы и довольны ли вы ей,интересуют все   плюсы и минусы. Всем заранее спасибо

dtatianan• 03 августа 2012
у меня биллербек венеция. Покупала на кидстафе. Качеством оч довольна, спать комфортно, хотя поначалу и непривычно, но сейчас уже ни на что ее не променяю))))
автор Аноним • 03 августа 2012
Первый раз про нее слышу. А что за наполнитель?Ухаживать за ней не проблематично?
dtatianan• 03 августа 2012
наполнитель пух. Форму она не теряет, уже два года - пух не сбивается и не слеживается. Стирать их нельзя, я по жаре вывешиваю на солнышко, чтоб проветрились - вот и весь уход. http://billerbeck.ua/production/pillow/fuzz/ это сайт производителя. А на стафе есть девочка, которая продает эту же продукцию, но дешевле
Аноним• 03 августа 2012
мы себе купили Лидию от Биллербек, она состоит из трех камер: две внешние наполнены пухом, а внутренняя - мелким пером. Таким образом, в подушке ЛИДИЯ прекрасно сочетаются мягкость и нежность пуха с упругостью пера. Довольны и на другие не променяем.
dtatianan• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а зачем с сайта описание копировать? если вы на ней спите, у вас своих впечатлений нет????
автор Аноним • 03 августа 2012
Я вот смотрю на подушки из гречневой шелухи ,девочки у кого есть такие,как впечатления?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляdtatianan
Они тоже описаны выше
повторяю- Довольны и на другие не променяем.