Аноним• 03 августа 2012
Помогите выбрать подушку
Всем привет! Сейчас огромный выбор различных подушек:перьевые,шерстяные,синтетические,ортопедические,из гречневой шелухи. А на какой подушке спите вы и довольны ли вы ей,интересуют все плюсы и минусы. Всем заранее спасибо
Аноним
• 03 августа 2012
Первый раз про нее слышу. А что за наполнитель?Ухаживать за ней не проблематично?
Аноним• 03 августа 2012
мы себе купили Лидию от Биллербек, она состоит из трех камер: две внешние наполнены пухом, а внутренняя - мелким пером. Таким образом, в подушке ЛИДИЯ прекрасно сочетаются мягкость и нежность пуха с упругостью пера. Довольны и на другие не променяем.
Ответ дляАноним
а зачем с сайта описание копировать? если вы на ней спите, у вас своих впечатлений нет????
Аноним
• 03 августа 2012
Я вот смотрю на подушки из гречневой шелухи ,девочки у кого есть такие,как впечатления?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляdtatianan
Они тоже описаны выше
повторяю- Довольны и на другие не променяем.