Вам телефонограмма• 14 октября 2015

Ищу курьера ДНЕПРОПЕТРОВСК по отправке посылок НП, Укрпочта, Интайм

Нужен курьер на отправку посылок НП, Укрпочта, Интайм в г.Днепропетровск ( район Кирова-Титова) .
Отправка каждый день, очень редко когда нет.
Посылки средник, но бывает большие ящики по 10 кг.
Скомуниздила• 14 октября 2015
девочки скажите сегодня новая почта работала ?
90x60x90• 14 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
да,Полтава
Скомуниздила• 14 октября 2015
Ответ для90x60x90
да,Полтава
спасибо думала выходной
90x60x90• 14 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
спасибо думала выходной
я тоже так думала, взяла посылку,решила пройтись,смотрю открыто))))
А я на шпагате• 14 октября 2015
в какое время работа ? или целый день ? какая з.п
автор Вам телефонограмма • 14 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате
работы на 1 час, просто взять посылки у меня и отправить.
Выход 40 грн.
Ответ дляА я на шпагате
отправка желательно после 16-00
manуunyа2012• 14 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
отправка желательно после 16-00
большой ящик 10 кг в руках таскать?какое расстояние? Мы на фирме курьеру платим 120 нрн в день! Так ему 1 квартал пройтись.
Ответ дляmanуunyа2012
платите, у меня нет фирмы и я плачу 40 грн
разница постоянная работа и на 1 час
Пукимончиг• 14 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
разница постоянная работа и на 1 час

За 40 грн:
приехать к вам за посылками,
поехать на Укрпочту, выстоять очередь, отправить,
поехать с остальными посылками на Интайм, ыстоять очередь, отправить,
поехать с оставшимися посылками на НП, выстоять очередь отправить.

Как вы думаете, сколько это займете времени? Сколько курьер потратит на проезд по городу?
И главное - адекватна ли оплата 40 грн за всё это?
Ответ дляПукимончиг

За 40 грн:
приехать к вам за посылками,

ищу человека в моем районе, чтоб никуда не ездить, службы отправки все рядом возле меня.
Девочки , я ж никого не уговариваю, а предлагаю подработку, возможно школьнику, студенту.
Для кого не деньги 40 грн в день, пусть ищут на 5000 грн зп.
Люди за 1500-2000 в месяц получают за 7 часовой рабочий день и ездят на работу и ничего.
annsirnik• 15 октября 2015
В каком районе живете?
Masha_2016• 15 октября 2015
создайте задание на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/3-kurerskaya-d... , там найдутся исполнители и быстро)