Smail-165e• 08 января в 19:03

Ваше самопочуття за останній тиждень?

Як ваше самопочуття за останні пару днів? Це капець я вже не можу так погано серце вилітає
Ms. Dolly• 08 января в 19:05
Може бути
Трахтибидох• 08 января в 19:05
Так Вы и год назад тоже самое писали.
Голена блондинка• 08 января в 19:06
Да нормальное
Козяка-маляка• 08 января в 19:07
У меня грипп, мне так себе) голова болит, температура скачет, ноги ломит и сердце выскакивает 😒
ЛижТолько• 08 января в 19:09
Да, ощущение Апокалипсиса. Лупят без конца по нам. Блэкаут и тд. И щас кривой Рог добил, просто слезы на глазах
Украиночка• 08 января в 19:12
Ответ дляЛижТолько
Я уже 2 дня на иголках((( Ещё и нашу школу разхерячили, рядом с домом прилеты были, большенство детей наших остались без окон в такие холода((
Скоро_вчера• 08 января в 19:21
Не в Україні.
Але срака якась (((
Трейдер кріпти• 08 января в 19:25
Я бухало, потому с переменным успехом. Еще 13 и фсьо, в завязку. Еще бы жор остановить, было бы отлично
автор Smail-165e • 08 января в 19:27
Ответ дляТрейдер кріпти
)))👍
Кава з адреналіном• 08 января в 19:30
У меня вчера голова кружилась. На работе неприятности.
Ms. Искренность• 08 января в 20:28
Головокружения периодически