Указка• 14 октября 2015
Что это за работа: Ввод информации в систему?
Предложили удаленную работу Ввод информации в систему, требования комп и наличие опред. образования, завтра на собеседование, а я переживаю. По телефону толком ничего не объяснили, может кто работает так и подскажет что это за работа)
Пукимончиг• 14 октября 2015
Я так работаю и вот увольняюсь. Надоело и маленький ребёнок, стало невозможно совмещать. Ничего особенно сложного нет, вам дадут программу, на комп себе установите и будете работать, например вам будут присылать в эту программу документы, а вы их будете в этой программе по определённым ячейкам разносить. Главное внимательность , грамотность .
Указка
• 14 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо
А какая оплата у вас была, если не секрет?
Пукимончиг• 14 октября 2015
Ответ дляУказка
Спасибо
Даже не знаю как ответить .. Понимаете, все в моем случае зависит от кол-ва внесённых мною документов, каждый док-т стоил какую-то денежку. Было время, я по 8000 зарабатывала ... Но это было давно, я сидела с 7 утра и до 12 ночи с небольшими перерывами типа поесть и дочь из сада забрать. А потом стало меньше. Посл. Время около тыщи грн. В мес за 3-4 часа в день.
Указка
• 14 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо. Я еще на основной работе работаю, а это как дополнительная, только незнаю получится ли)
Пукимончиг• 14 октября 2015
Ответ дляУказка
Пробуйте ;) удачи вам!
Автопортрет нурофена• 14 октября 2015
Автор, а где Вы такое нашли? Я тоже сейчас работу ищу, дайте контакт если не трудно. Это удаленная работа? Спасибо
Пыхтелка• 15 октября 2015
Ответ дляУказка
мне тоже интересно как Вы такое нашли, есть время..могла бы вводить данные
Флюорография гуся• 15 октября 2015
тоже интересуюсь где такую работу находят? хороший аналитик, экономист, но не могу выйти на основную работу, т.к. ребенок часто болеет. Если кто-то сможет предложить такую работу - буду очень признательна, обещаю порядочность и скурпулезность в выполнении заданий. 101283_12@ukr.net. Очень жду предложений.