ПуФФынка_мисс• 15 октября 2015
где купить ЭССО сапоги женские ,гортек.зима?
Соседушка• 15 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
в интертопе, или в интернет-магазине Интертоп
там ерунда, а не настоящий Эссо
Соседушка• 15 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
А где же настоящий?
если в Америке, то смотрите амазон, 6пм, зулилу, айдил, майхабит, ибей
Сорока белобока• 15 октября 2015
Ответ дляСоседушка
там ерунда, а не настоящий Эссо

да что Вы говорите? Вы там когда-нибудь покупали?
Не думаю.....Идите на базар, там Вам продадут настоящие экко
Соседушка• 15 октября 2015
Ответ дляСорока белобока

покупала давно, был настоящий. лет 5 назад. в последние года, захожу, меряю, не те колодки, не та подошва, хочется сразу снять, муж не удержался таки купил себе, через месяц подошва в районе пятки провалилась...
БезникаЯ• 15 октября 2015
Ответ дляСоседушка
Спасибо.
Сорока белобока• 15 октября 2015
Ответ дляСоседушка
Цитата:
покупала давно, был настоящий. лет 5 назад. в последние года, захожу, меряю, не те колодки, не та подошва, хочется сразу снять, муж не удержался таки купил себе, через месяц подошва в районе пятки провалилась...[/cit
это не значит, что они не настоящие.
Соседушка• 15 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
Цитата:
это не значит, что они не настоящие.
это значит одно: для нашего рынка делают настоящий, но не такой качественный товар.
Сорока белобока• 15 октября 2015
Ответ дляСоседушка
у меня вся обувь экко из интертопа ;-) жаловаться не приходится.
Сапоги уже лет 5 ношу с гор-тексмо - неубиваемые вообще
Сорока белобока• 15 октября 2015
Ответ дляСоседушка
это возможно.
мне не с чем сравнивать.
Покупаю только в Украине экко.
Соседушка• 15 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
правильно, Вы ж их купили 5 лет назад))) тогда еще было нормик
Сорока белобока• 15 октября 2015
Ответ дляСоседушка
ну это ж не последняя моя пару обуви :-) я просто к тому веду. что за 5 лет с ними ничего не случилось. Правда обуви у меня много и я, конечно, не ношу постоянно одни и те же сапоги :-)
И зима у меня экко, и весна, и ботинки, и босоножки и у детей ботинки/кроссвоки
ЛедиДи• 15 октября 2015
В интертопе настоящий Экко. И качество норм. Дети носят каждый год, я не фанат. Носкость и пр зависит от модели. У каждой обуви есть свои нюансы. Экко на ин. сайтах гораздо дороже или та же цена в сейл из-за курса у.е. покупки там нецелесообразны.
Сорока белобока• 15 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Есть такие р.37-40
у дочки у моей такие черные, отличная обувь.