Vika_Viktorija• 01 мая 2013

Пятна от мыльных пузырей

Девочки, доброе утро и всех с праздником!
После пускания магазинных мыльных пузырей на белой кофте у ребенка остались темненькие пятнышки по взей кофте. Ни обычная стирка, ни эмвеевский отбеливатель (заливала кипятком) не справились. Кофту одели первый раз... Может кто сталкивался с этой проблемой? И что льют в эти пузыри?...
Анонимба• 01 мая 2013
Ничем не выведите! Уже была такая темка. Я тоже перебробывала все средства, ничего не помогает, даже белизна не выводит(((

Мао_Мяо• 01 мая 2013
Блин, я вчера тоже стирала ромпер, малая все пузыри вылила на себя, думала что он полинял, ничего не вывелось, теперь буду знать.
sheva7• 01 мая 2013
детское мыло для стирки МАКСИМА. Проверено лично!
Анонимба• 01 мая 2013
К сожалению не помогло(((
Мао_Мяо• 01 мая 2013
Ответ дляsheva7
а если эти пятна не свежие, а уже стирались??? мыло МАКСИМА обычное или отбеливающее?
Японский Городовой• 01 мая 2013
Эти пятна, не чем не выведешь 100%. У нас много вещей пропало.Джинсы белыми пятнами пошли,как краску выело(
amina• 01 мая 2013
я не смогла ничем вывести. постою, послушаю..... вдруг чудо средство появилось какое то....
nataliro• 01 мая 2013
спиртом попробуйте,там глицерин -сложный спирт по хим. составу,обычный спирт должен выводить .
nataliro• 01 мая 2013
сосед делал огромные мыльные пузыри-состав-вода,глицерин и моющее средство для посуды-фейри,гала,любое. самый трудный для выведения -глицерин,я бы пробовала спиртом или водкой обычной.

nataliro• 01 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
глицерин -спирт,конечно повыедает. пробуйте спиртом,но сначала осторожно снизу,спирт сам по себе агрессивная штука.
PARAсолька• 01 мая 2013
ничем к сожалению
просто запомните для себя одну-две марки мыльных пузырей (как правило из самых недорогих марок), и покупайте в дальнейшем только их.
а то слишком дорого обходится это мыльно-пузырное удовольствие
Бякина• 01 мая 2013
Первый раз слышу о таких проблемах, напишите марку пузырей - чтоб никто не вляпался больше. Покупаю самые обычные, по 3 грн - отличные пузыри и никаких пятен никогда не было.
Любительница• 01 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26141
sheva7• 02 мая 2013
Ответ дляsvetsonlun
Уже не помню, но по-моему отбеливающее, т.к. у нас на белом были пятна.
Oreo84• 06 июня 2013
Здравствуйте!
Попробуйте покапать на эти пятнышки Доместос, уже не помню какого цвета, буквально на полчаса.
Мне так на белой майке помогло, а желтые шорты я отбелила кусками случайно (про тупила)
В прошлом году так испортили леггинсы и кофту, пятна просто не выстирываются. А доместосом можно только небольшие участки, иначе испортите вещь, и качество и запах доместоса не уходит если много.