Levskaya• 15 октября 2015

Днепропетровск, лазерная коррекция зрения

Кто делал в Днепропетровске? Мне порекомендовали клинику Взгляд, цены по сравнению с киевским Эксимером - в 3 раза дешевле. Подруга делала там катаракту -- довольна, но это другое. Очень переживаю.

Может кто вообще делал, не в Днепропетровске? Можете сказать,стоит ли? потом можно работать за компом, краситься, ходить в зал? ну, я имею ввиду спустя полгода?

Сейчас уже 15 лет ношу линзы , в очках хожу редко. Изза ношения линз глаза постоянно воспалены, каждое утро, если не досплю -- ледвать их каторга. к вечеру глаза краснеют. часто тянутся какие-то нитки белковые из глаз, часто закисают.

Хочу сделать коррекцию, поддержите.
лагоденко• 15 октября 2015
Коррекция-вмешательство в глаза,за последствия которого никто не даст гарантию.Мне в Киевской клинике микрохирургии глаза запретили даже о таком думать специалисты.

автор Levskaya • 15 октября 2015
Ответ длялагоденко
а мой офтальмолог написал - -рекомендовано коррекция Ласик.иуже много лет зрение не падает. не вижу смысла ковырять дальше линзами, от них часто повреждения, воспаления. а в очках ходить не могу, объясню почему-с рождения светобоязнь, от солнца текут слезы, ношу линзы+темные очки 9 мес в году
VShpak• 15 октября 2015
Сколько вам лет ?
Я проходила аппаратное лечение в кабинете офтальмолога (Днепропетровская обл). 2 недели - наслушалась
Взгляд - врач не рекомендует, лазерную коррекцию до 50 лет - не признаёт. Была на приёме девушка 30лет, которой рекомендовали лазерную коррекцию - врач сказал, что это кощунство в таком возрасте палить сетчатку
автор Levskaya • 15 октября 2015
Ответ дляVShpak
Сколько вам лет ?
мне 31 год, дети есть
VShpak• 15 октября 2015
Ответ дляLevskaya
мне 31 год, дети есть

Проконсультируйтесь ещё у специалистов, сейчас тяжело найти профессионала с совестью.
автор Levskaya • 15 октября 2015
Ответ дляVShpak

у кого? консультации в той же клинике, и то мне ехать 200 км, киев еще дальше
Павлоградик• 15 октября 2015
В Днепре есть еще клиника ’Зіниця’ находится на Пл. Октябрьская, 8 врач Павленко- отличный окулист
автор Levskaya • 15 октября 2015
Ответ дляПавлоградик
там делают лазер
VShpak• 15 октября 2015
Ответ дляLevskaya

Ого ... да, не наездишься (((
Всё, что могу ещё сказать по вашему вопросу - наш врач советует только больницу им.Мечникова - если какие-то серьёзные вмешательства, а кого-то из врачей посоветовать не могу, Мечникова тоже понятие растяжимое - нужно искать конкретного врача, чтобы не нарваться на кого попало.

Вот ещё есть форум Днепра - http://forum.gorod.dp.ua, поищите нам много инфы и по врачам и по клиникам.

автор Levskaya • 15 октября 2015
Ответ дляVShpak

Ого ... да, не наездишься (((

спасибо, мечникова-это Одесса?
VShpak• 16 октября 2015
Ответ дляLevskaya
спасибо, мечникова-это Одесса?

Днепр - областная больница им. Мечникова
Natali70487• 06 ноября 2015
Если еще актуально? Сестре делали в клинике оптимед в Днепре 5 лет назад, она лиц людей вообще не видела, делали сразу 2 глаза, хотя советуют по одному, в тот же день мир перевернулся, вышла и все увидела, до сих пор все отлично, вот их сайт https://optimed.ua Я Сама прошла у них обследование, решаюсь на операцию. Правда подорожала она, у них там цены на сайте есть. А в Мечниково не вздумайте ехать. Сплошная обдираловка.
автор Levskaya • 06 ноября 2015
Ответ дляNatali70487