Милашка-оторвашка• 15 октября 2015
В чем вы не мерзнете?
Что носите?У меня только парка и шуба в парке дубею.Шубу как-то рано. Пуховика нет и пока возможности что-то купить нет.
КошкинДом• 15 октября 2015
У меня такого плана куртка (только прошлогодняя коллекция), тонкая, но ооочень теплая. Наполнитель полифилл (и у малого с этим наполнителем деми куртка и зимний комбез)
Милашка-оторвашка
• 15 октября 2015
Ответ дляВишня.
В пуховике, у меня Найк, очень теплый. Сейчас жду Карримор, надеюсь не разочарует и я не замерзну зимой. А вообще мерзлячка страшная.
Я еще спрошу, какие перчатки или варежки очень теплые? Сколько не было - во всех мерзнут пальцы(
Я все пораздаривала до кризиса.Сейчас блин жо мерзнет.