Милашка-оторвашка• 15 октября 2015

В чем вы не мерзнете?

Что носите?У меня только парка и шуба в парке дубею.Шубу как-то рано. Пуховика нет и пока возможности что-то купить нет.
Сегодня не целуюсь• 15 октября 2015
А при чем тут болезни и лекарства?

4есотка• 15 октября 2015
в моем мутончике! ну пуховик естественно
Вишня.• 15 октября 2015
В пуховике, у меня Найк, очень теплый. Сейчас жду Карримор, надеюсь не разочарует и я не замерзну зимой. А вообще мерзлячка страшная.
Я еще спрошу, какие перчатки или варежки очень теплые? Сколько не было - во всех мерзнут пальцы(
КошкинДом• 15 октября 2015
У меня такого плана куртка (только прошлогодняя коллекция), тонкая, но ооочень теплая. Наполнитель полифилл (и у малого с этим наполнителем деми куртка и зимний комбез)
автор Милашка-оторвашка • 15 октября 2015
Ответ дляВишня.
Я все пораздаривала до кризиса.Сейчас блин жо мерзнет.
Nastya P12• 15 октября 2015
В машине))