ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2015

Чем вы предохраняетесь? Опрос.

Не смогли с врачем прийти к единому мнению. Она толком ничего не полсказала, а лишь согласилась, что презерватив лучше всего.
Проголосуйте за то, что вас ни разу не подводило в прелохранении от нежелательной беременности.
Если это таблетки, то какие?
Результат:
вже голосів: 105
33 (31.43%) Презерватив
30 (28.57%) Прерванный половой акт
15 (14.29%) Таблетки
11 (10.48%) Посмотреть результат
8 (7.62%) Другое
4 (3.81%) Отказалась от секса
3 (2.86%) Спираль
1 (0.95%) Стерилизация
0 (0%) Пластырь
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Презервативы, а как же хочется без них, но уже не в этой жизни.

Ну после климакса можно будет

Божья коровка• 15 октября 2015
Кольцо.
Nastya P12• 15 октября 2015
регулон, 3 года
Nastya P12• 15 октября 2015
блин презики- это ваще ппц, че то дороговато выходит если 3 шт. в день, да и искусственно как то совсем, ффу ффууу
Не стесняюсь• 15 октября 2015
Ответ дляNastya P12

А с ними три раза и не хочется.
Но насчёт фу, вы правы
Pogotowie• 15 октября 2015
Линдинет 20, Джаз +
Играюся• 16 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

я начну принимать через пару дней первый раз в жизни . Скажите нет ли набора веса? Спасибо

Даже похудела на пару кг,очень подошли мне,месячные по часам 2-3 дня нет болей как раньше