ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2015
Чем вы предохраняетесь? Опрос.
Не смогли с врачем прийти к единому мнению. Она толком ничего не полсказала, а лишь согласилась, что презерватив лучше всего.
Проголосуйте за то, что вас ни разу не подводило в прелохранении от нежелательной беременности.
Если это таблетки, то какие?
Результат:
вже голосів:
33 (31.43%)
Презерватив
30 (28.57%)
Прерванный половой акт
15 (14.29%)
Таблетки
11 (10.48%)
Посмотреть результат
8 (7.62%)
Другое
4 (3.81%)
Отказалась от секса
3 (2.86%)
Спираль
1 (0.95%)
Стерилизация
0 (0%)
Пластырь
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2015
Свечи Эротекс. Никогда не подводили. И таблетки с дырочкой посередине, не помню название, пр-во Франции, но они пересушивают сильно.
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
таблетки вагинальные фарматекс
точно, кажется это они )))
Радуга-дуга• 15 октября 2015
Презервативы, как по мне, самое надежное средство и от нежелательной беременности, и от неприятных болезней.
спальное место• 15 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мы тоже предохранялись ’Эротексом’ 6 месяцев. Однажды он подвел ) Дочке уже 5 лет ))))
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2015
Ответ дляспальное место
Кому как ;)
Не стесняюсь• 15 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
От болезней - да, от беременности - нет. И дело не в том, что может порваться. Наши все целые, фирменные, купленные в аптеке, а в конце месяца сюрприз))))
Дон Пэдро• 15 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я тоже 8 лет, подвели
Играюся• 15 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна на все 100.Мою сестру с мужем подвел презерватив,причем он не рвался!!Врач ей тогда сказал,что это не такой уж редкий случай.
Не стесняюсь• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Минет, лучше от беременности нет.
Тогда добавьте еще анальный секс))))
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда добавьте еще анальный секс))))
Тоже вариант.
ПАЦАНКА О• 15 октября 2015
ППА - мне хорошо, муж не жалуется. Я предлагала презервативы, он против. Хотела пить таблетки - он против.
Играюся• 15 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Тогда в любой момент будьте готовы к беременности,ППА-не метод предохранения.
ЛюбимаЯНЬ
• 15 октября 2015
Ответ дляИграюся
Кошмар, я в шоке. Для меня беременность - это конец моей жизни. Я пожалуй откажусь от секса
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2015
мне таблетки не пошли, по этому свечи фарматекс помогают уже давно
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет гарантии не в одном средстве
Уси-пуськи• 15 октября 2015
ППА. За 10 лет осечек не было. Беременность планированая, получилось в 1 цикле. Теперь планируем второго, посмотрим как получится!!!!!
ПАЦАНКА О• 15 октября 2015
Ответ дляИграюся
За 5 лет не разу не было промаха. Закончится война потом будем промахиваться. (Мы обследовались, и он и я здоровы и можем иметь детей)
Не стесняюсь• 15 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет гарантии не в одном средстве
Это точно.
Подруга беременна на ОК, соседка со спиралью
Радуга-дуга• 15 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю, во всяком случае другие методы еще более несовершенны, про ППА - просто промолчу, рулетка
Не стесняюсь• 15 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Презерватив всего 84-85% надежности. Не так уж и много
Ппа - 73, не в корне от презерватива отличается
Хотя меня не устраивает ни тот, ни тот
Птица секретарь• 15 октября 2015
Ответ дляИграюся
Джаз принимаю,одно удовольствие.
я начну принимать через пару дней первый раз в жизни . Скажите нет ли набора веса? Спасибо
Тушь для2го класса• 15 октября 2015
мій дядя гінеколог зі стажем 20 років, він сам сказав мені що гарантії на 100% немає ніде, будь які таблетки чи спіралі дають гарантії на %70... от так... тому ми користуємось презіками)))
розказував скільки жінок приходило до нього вже вагітними зі спіралями, або ті які п’ють таблетки...(((