Дерево береза• 15 октября 2015

Девочки, плиз! Не режьте без ножа, пожалуйста!

...советами по сейлам на ин. сайтах!...)))
Уже не могу остановиться, заказала столько всего ненужного, что теперь, получая посылки не понимаю, в каком шопоголическом угаре я могла все это заказать и зачем - главный вопрос! (Рыдающий смайл).

Хочу уйти в завязку.
Пожалуйста, поделитесь телефончиками кодировщиков от шопоголизма. Буду признательна)
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляВишня.
Ой, а когда эта пятница и вообще расскажите о ней. У меня шопоголизм образовался только весной, на черную пятницу не попадала. На каких сайтах, на какие товары? А то может мне уже готовиться надо

А я обычно игнорю ЧП. Там всегда ажиотаж, куда лучше спокойненько и регулярненько сливать деньги и пополнять казну чужих государств.

ХуАнита• 15 октября 2015
так, автор, есть ли лишние штаны, джинсы на стройного мужчину 190 см роста???? Размер 36 или Л?

Или вы кроме розовых кроссовок мужу ничего не прикупили?
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
я, кстати, обожаю розовые, лиловые рубашки на мужчинах. Мой бывший начальник тоже так одевался)

Жаль, что у моего мужа и у всех его знакомых с 45-м размером ноги не такой вкус
Вишня.• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза

А там скидки существенные или такие же, как и обычно можно выловить на сайтах?
DRS• 15 октября 2015
Фраза: баланс вашей карты 0.00 полечит лучше любого доктора
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляХуАнита

Не... Еще прикупила много обуви, но уже пристроила по родственникам, так как они были ’правильных’ цветов))
Джтинсы у нас тоде проблема.Рост 188. Но мой носит только классику и чтобы, ни в коем случае не потертые и лучше черные без всяких швов на карманах, чтобы и на работу приличненько, и в жизни удобненько
На днях заказала на Спортдиректе пару штук ему по 7 фунтов (на полгода должно хватить):
http://www.sportsdirect.com/kangol-stretch-slim-je...
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляDRS

Ой, спасибо, так лучше не нужно!
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляВишня.

По-разному. Бывают и такие же, как обычно. Просто много и сразу.
ХуАнита• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза

продайте мне одни. Моему тоже такие надо )))

и обувь у моего 45. Что есть лишнего? Кроссовки розовые не предлагать Муж преподаватель ))

автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляlith_oops
О, у меня есть свой секрет. Если деньги у меня на карточке - гребу как дурная. А если у мужа - тоже гребу, но уже осознанно, потому что мне же нужно ему объяснить, за что он платит. )))))
Т.е. он все равно перечислит, но мне нужно же объяснить, зачем дочке сорок восьмой реглан. Даже если очень классный и дешево. ))))))
В итоге покупаю только нужное - т.е. знаю, что заплатит с осознанием хорошей покупки. ))) И я себе деньги просто не кладу на карту. ))

Мечтаю научиться покупать только нужное
Но это не каждому дано. Скорее всего это целая наука!
Вкаблучках• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза

Ой, спасибо, так лучше не нужно!

А их перекрасить низя?))
Вишня.• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза

Спорт я нежно люблю я firetrap парочку брала и одни lee cooper, ничего такие. А Некст джинсі вообще не понравились
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляХуАнита

Не, продавать не могу, самим надо))
Так Вы можете заказать оттуда) Сегодня почти все посредники выкупают Спордирект.
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

А их перекрасить низя?))

Думаю, просто не стоит)
Мне бы их хоть по себестоимости бы куда-то сплавить))
lith_oops• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза

Мечтаю научиться покупать только нужное
Ну я, видите, так и не научилась - вот недавнюю джимбу вспомнить - ну зачем все эти вещи, ну правда же шкафы ломятся, но классное же, и джимба, как же! )))))
Или себе вон футболочки-маечки на олде гребу второй месяц. ))))
ХуАнита• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза

Не, продавать не могу, самим надо))
уже ищу посредника ))) киньте в личку, у кого условия хорошие. Я так понимаю, что вы уже всех тут знаете )))
Упругая попка• 15 октября 2015
А я в завязке уже месяц((((( всем подарки куплены, зимнюю одежду ищу здесь малым, из наличия, чтоб с щамерами, деми и лето куплено на три года вперед, вобщем.... Хочу ещё, не знаю что
Упругая попка• 15 октября 2015
Ухты, какой ник)))
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляХуАнита

Ну, не всех, но многих)
Я могу посоветовать: тяжелые вещи покупайте только в фунтах, чтобы стоимость веса была 3,5-4 фунта. И не ведитесь на то, что в евро цена выглядит ниже изначально. Потом на весе 7 евро/кг Вы потеряете намного больше!

автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Ухты, какой ник)))

Масяня Я• 15 октября 2015
Автор, не думаю, что вы меня переплюнули...Я жуткий шопоголик ((( И количество новых вещей, купленных только для себя, за последние полгода , перевалило за 60! (носки,трусы, колоты и просто мелочевку не считала)...
Я с себя в шоке!!!
Дайте подуться• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза
...ну, хоть не дуб-дерево, и на том спасибо за ник!

Перед покупкой - выкладывайте фото на советчицу и спрашивайте покупать или нет? Вам тут эту вещь ТАК красочно распишут, что вы на неё даже не глянете)))
Вишня.• 15 октября 2015
Я вот излечилась практически от Алиєкспресса, но тянет за всякими штучками порой. Сейчас думаю к НГ гирлянд накупить, они там совсем дешевые.
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

Это да))) Спасибо за совет!
Если будет время перед покупкой, то сделаю))
автор Дерево береза • 15 октября 2015
Ответ дляВишня.

Я им никогда и не болела, Слава Богу, я все больше Европой и Америкой болею
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 октября 2015
Ответ дляВишня.
Расскажите что купили, у меня такое тоже часто бывает. Сейчас держусь - почти неделю ничего не заказывала, но чую сорвусь скоро

о, я долго была в завязке - с полгода по боксу в месяц, а сейчас смотрю в ЛК - там 6 боксов плывет и 3 летит и все мое, я не посредничаючу
И это при том, что денег нет, бизнес стоит, запасы проедаем.
Я даже не могу вспомнить что купила чтоб аж столько летело-плыло
хелп ми!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 октября 2015
Ответ дляВишня.

а они придут к НГ или уже к следующему? Мои дочки на али себе кеды в августе заказали - до сих пор нет
А я им говорила, что с америки 10 раз получить успеем. И цена такая же. На качество еще поглядим.
Вишня.• 15 октября 2015
Ответ дляДерево береза

Я с Али начинала года три назад, меня затянуло и куча всяких штучек шли чуть ни еженедельно) А потом с ситуацией в стране, у нас почту закрыли и я перестала. А сейчас и не тянет, ну разве иногда поглазеть захожу)
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

ой, да времени ж нету - сейл начинается, размеры улетают, до фришипа гребешь, гребешь
хорошая идея продавать с наценкой, я поставила половину, сравнила цены на аналог в лебутик - в два раза дешевле. Но что-то не расхватывают
ладно, дорастем, поносим. Главное не купить ещё раз то же.
Хорошо что амазон пишет ’вы покупали эту вещь тогда-то’
Вишня.• 15 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

У меня самая долгая посылка была полтора месяца. По идее сейчас как раз и надо заказывать, позже - уже можно не успеть.
А где можно гирлянды глянуть? Ибей, амазон? Я на Лидл видела, но там доставка долгая, не люблю оттуда заказывать