olya961• 01 мая 2013

что подарить друзьям на новоселье?

едим в гости в другой город не знаем, что подарить!
дайте совет))
Мамаша в бигудях• 01 мая 2013
я бы у друзей спросила что им надо

автор olya961 • 01 мая 2013
спросила, не ответили, сказали ничего не надо
lolita• 01 мая 2013
Я считаю, что на новоселье надо дарить что-то для дома. Сначала хотела подарить по одеялу, потом решила полотенца (их много не бывает). Подарили дорогие полотенца, банное+для лица, по комплекту - хозяину и хозяйке
Мамаша в бигудях• 01 мая 2013
можно хорошее постельное белье. его тоже много не бывает )
Kar• 01 мая 2013
А я дарила постельное белье дорогое, предварительно узнав, какой у них размер кровати и одеяла))
Думаю, такое всегда пригодится
Инфотуфелька• 01 мая 2013
в мене минулого тижня було новосілля на 40 людей ! нам подарили електро мясорубку , ккреманки, набір тарілок, дві гобіленовскі картини, покривало на ліжко , чайник , образ , вишиту своїми руками картину, таку підставку під вазонки у вигляді дівчини тримаючої два глечика ( ну і звичайно в ній було два вазони , а всі інші принесли гроші), наразі ми купили витяжку на кухню за ті гроші , килимки у ванну , а остальні гроші тримаєм щоб докупити ще те що необхідно ))))
Капуста Маша• 01 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3026510.html
Медсестричка• 01 мая 2013
вот шикарные постельные комплекты: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5767818.html
Анка-пулемётчица• 01 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
Постель дорогая, но если бы мне такую подарили,то я бы расстроилась, потому что люблю простыни на резинке, у меня нет ни одной ровной.
Моё ИМХО - раз сказали ничего не надо,то лучше всего подарить деньги.