КонхфЭдкаТузик• 15 октября 2015

Как только муж "поднялся" я ему не нужна получается?

вместе 12 лет, начинали с малейшего. Развивались. Я как-то больше всегда зарабатывала и всё было хорошо.Он всё-таки мужик был в доме. и тут год назад он начал больше зарабатывать. И пошло...я не такая, я не то, я не сё....Вот думаю, и как это назвать? чувствую от любви к ненависти...
Кукарачка• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
он и до этого был мужчиной и прекрасно это чувствовал. Я не давала ему ни капли сомнения.

ну тогда только стол переговоров!
more_777• 15 октября 2015
Я этого боюсь. Он по натуре злопамятный. Сейчас я больше зарабатываю. Как будет когда он ’поднимется’ - не знаю. Как сделать, чтобы не было так, как у автора?
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2015
Огонь, вода и медные трубы, ничего нового)
Только в определенных жизненных ситуациях, мы понимаем ху из ху, что будем с этим делать, или как из этого выкарабкиваться)
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо вы мен яочень прекрасно поняли. Но к сожалению не удаётся. У него все хорошо, а себя накручиваю и тратить время на безсмысленный переговоры он не намерен. тут игра в одни ворота
ох и тяжелая ситуация. Если один человек делает вид , что все нормально, а на самом деле сам же шатает ’мост’ это тяжело. Даже не знаю что посоветовать. Разве что сил, терпения и наверное нашей женской мудрости, что бы выйти из этой ситуации достойно. Конечно очень хотелось бы что бы вы сохранили семью , и все наладилось у вас. Но сначала муж должен тоже этого захотеть
автор КонхфЭдкаТузик • 15 октября 2015
Ответ дляКукарачка

ну тогда только стол переговоров!
писала выше-бесполезно
автор КонхфЭдкаТузик • 15 октября 2015
Ответ дляmore_777
готова голову дать на отсечение-уверена была что у меня крепкая, дружная, надёжная семья. не знаю, думала что всё делаю правильно, обдуманно.
автор КонхфЭдкаТузик • 15 октября 2015
Ответ дляMasha_2016
да он как-то не готов искать компромисс, его всё устраивает
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда тут только один выход))) зарабатывать больше него) ну или вот скажите что все в следующем месяце меня повышают буду получать столько то. и посмотрите на его реакцию. Знаю обманывать не хорошо, но что бы проучить немного и спесь сбить можно и приукрасить немного)
Чу Ча• 15 октября 2015
Вам не стоит свои успехи выносить на обозрение мужа, в том числе и финансовые достижения! Постарайтесь оградить его от этой части Вашего мира, пусть он гордится Вами - Женщиной, матерью, женой, хозяйкой, собеседницей.
Обращайтесь к нему больше как к Мужчине - решить, помочь, поддержать!
Я думаю, у Вас все получится!
Подобная история была у моих знакомых, но там жена слепо верила мужу и не слушала советов родных, она вкладывала все свободное время и деньги в него и развитие бизнеса, в итоге он оставил ее с 2 детками до года и без финансов (украл даже детские деньги, чтобы отдать их в суде как отступные), а сам ушел с машиной, домом, бизнесом и всеми сбережениями.
У Вас же есть финансовая подушка, потому проще будет решать проблему на уровне налаживания межличностных отношений, как говорит мой друг : нужно лизнуть его самолюбие)
автор КонхфЭдкаТузик • 15 октября 2015
Ответ дляMasha_2016
тут дело я думаю не в количестве заработанных, а именно в том. что он получает достойные деньги.
автор КонхфЭдкаТузик • 15 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Я думаю, у Вас все получится!
спсибо
Хорошенькая• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

))))) если бы я попробовала переписать имущество только на себя, то у моего мужа точно возникли бы сомнения и справедливое возмущение
автор КонхфЭдкаТузик • 15 октября 2015
Ответ дляХорошенькая

ага, поверьте я так сделал это , что он ещё просил меня переписать на себя.
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
эххх...и правда очень сложная ситуация
автор КонхфЭдкаТузик • 15 октября 2015
Ответ дляMasha_2016
эххх...и правда очень сложная ситуация
спасибо что уделили мне внимание
Сегодня я не я• 15 октября 2015
Заведи те хорошего любовника и живите в свое удовольствие
Бандитка Сью• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

автор, делитесь, тоже надо. Вы ж под анонимом)))))
Чучело сосны• 15 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
а у нас наоборот,я борзая стала

молодец
Чучело сосны• 15 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Я думаю, у Вас все получится!

охренеть!!!! вы чего !!!! это ж каким надо быть ущербным, что бы там оградить, там лизнуть(((((
вы еще ему ноги мойте и воду пейте(((((